Tefal KO 299 Express Plastic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3899 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 109)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро закипает, тихий, нет запаха пластика

Минусы: Сдох через неделю, лампа горит, но нагрев не идет

Отзыв: По качеству пластика конечно получше безымянного китая (хотя тоже китай), по надежности - дешевка...


3


Плюсы: относительно быстро кипятит воду, крышка закрывается плотно и открывается на 90 градусов, что позволяет удобно наливать воду

Минусы: объем 1.5 л, маловато особенно для офиса

Отзыв: Хороший чайник, рекомендую, за 1.5 года усиленной эксплуатации в офисе никаких нареканий


1    1


Плюсы: Цена/качество, симпатичный дизайн, легкий (хоть китай но фирма!), обьем не мал но и невелик! хорошая середина)

Минусы: не обнаружил, мб запах пластика останется елеуловимым

Отзыв: Эл. чайник этот у меня второй (с первым был печальный опыт сразу после вскипячения фирма максвел вот у той реальные проблемы с качеством/ценной вродебы очень дешевые но и качество оч плохое) На счет запаха после 4-5 раз пробных стартов фильтрованой водой запах сильно уменьшился но возможно он полностью не исчезнет. В целом доволен - кипятит быстро 1,45минуты вот тока обнаружил небольшой дефект или нет незнаю в тех данных 2000-2400w у себя на розетке ватной замерил 1745w почти всегда за 1800 даже неподнимался, брал его со скидкой в 30% мб изза этого что под акцией того..Звук вполне нормальный не сильно грмокий, как тут писали имеется внутри стержень из нержавейки видимо для лучшего эфекта ручки, также имеются внутри боковые ребра, судя повсему таже ревизия чайника что у прошлого отзыва. Кабель не греется, приятная подсветка клавишы и удобность ввиде авто выключения при снятии чайника у прошлого эл. чайника такого небыло и вижу как это удобно что есть она!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal KO 299 Express Plastic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal KO 299 Express Plastic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв