Tefal GC702D01 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 61)



Добавить свой отзыв


Плюсы: в принципе все нормально

Минусы: не раскладывается книжкой, нет ограничителя верхней крышки

Отзыв: не успел просто купить в свое время bork 801 - сейчас жалею.


2


Плюсы: Хорошо жарит :-)

Минусы: Через полгода работы, периодически, отключалась автоматика и готовка была возможна только в режиме "М", потом и вовсе автоматика пропала.

Отзыв: Неприятный дефект, что автоматика перестает работать, но нашел в чём проблема. Верхняя рабочая (тефлоновая) поверхность при установке на гриль стала болтаться (левый верхний угол) где кнопка замка. Обнаружил, что винтики, который держат внутреннюю металлическую панель с левой стороны, отвинтились. Я их довинтил, тефлоновая панель села на место нормально... И заработали все автоматические режимы!!!! Может это совпадение, а может и нет :-)


1    1


Плюсы: дизайн покрытие антипригарное

Минусы: перестал после пары готовок работать в автоматическом режиме только в ручном, снизу не прожаривает...

Отзыв: сказать что я охренел от такого расклада это ничего не сказать - стоит как вертолет функция одна и так реализована криво... был чайник тефаль стал глючить и проблема была массовая... зарекся с ними иметь дело а тут снова повелся - разберусь с ними и добавлю в отзыв, но видимо это мой последний прибор этой конторы...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal GC702D01

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal GC702D01 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв