Tefal FV2548 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный, легкий, хорошо отпаривает и разглаживает.

Минусы: Сдох через 7 лет эксплуатации

Отзыв: Очень его любила, пользовалась лет 7 примерно, Но всему приходит конец. Куплю такой же или похожий теперь.


1    2


Плюсы: Долговечный, хороший утюг с мощным паром

Минусы: В принципе, недостатков и нет

Отзыв: Недорогой утюг, тем не менее прослужил почти пять лет и сейчас работает. Мне нравится, что я могу и погладить вещи, и отпарить, у утюга есть и обычный, и вертикальный пар. Хорошо справляется с плотными тканями. У меня много льняных рубашек, и глажу я их довольно быстро, потому что утюг подает мощный пар. Хорошо, что есть функция самоочистки, еще ни разу не портила одежду накипью. В общем, утюг полностью устраивает. Цена-качество, как говорят.


1    2


Плюсы: 0. Цена
1. Мощный
2. многофункциональный

Минусы: Пока не увидел

Отзыв: До того был тефаль. После 18 лет (!!!) кажется сгорел.

Выбор превратился в пытку. Часа 4 потратил. Решил снова выбрать Tefal, хотя и заглядывался на Redmond. Но и это не особо сузило круг поиска. После просмотра характеристик, отзывов и цен сузил до 2 моделей. Решил выбрать эту.

По сравнению с 18 летним стариком:
1. Мощнее. 1900 -> 2200. Гладить стало ГОРАЗДО приятнее. Не надо дополнительно кнопку пара жать. Непрерывная подача пара есть гут.
2. Раньше был стакан. Ну и ладно

Поэтому впечатления пока положительные.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal FV2548

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal FV2548 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв