Techteam TT 180 Sport - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочный и легкий.

Минусы: Подножку ногой открыть/закрыть очень сложно - проще руками. Руль крутится на 360 градусов - иногда это не удобно.

Отзыв: Купил сыну (6 лет, рост 127, вес 27). До этого у него был трехколесный. Ребенок технику освоил весьма быстро. Самокат не щадит ни разу, но тот пока держится и внешние признаки грядущих поломок отсутствуют. Понравилось, что ручки самоката не смотря на то, что они складываются - почти не болтаются (у декатлоновских самокатов они весьма неприятно трясутся). Резюмируя - прочный, легкий и относительно дешевый - для ребенка самое то.


1    3


Плюсы: Недорогой, приобретен в интернет магазине. Компактный, весит немного. Легко катиться и довольно быстрый. Выдержит и взрослого человека. Для ребёнка с 6 лет+

Минусы: Не очень удобно ,что руль крутится на 360 градусов. (хотя у многих самокатов так).Неудобно таскать и поднимать за руль .(Крутится вокруг руля).В разложенном(рабочем) состоянии не много люфтит ось-винт по которой раскладывается самокат.

Отзыв: Вполне подойдёт для ребенка лет с 6. Хороший накат, не шумный
Колёса средней жёсткости. Легко складывется (но есть люфт при разложенном состоянии по оси складывания, возможно надо ещё подтянуть ось.(Она выполнена под шестигранник с 2х сторон ). В наличии складывающаяся подножка. За эту цену более подходящего ничего не нашёл.


1    2


Плюсы: Легкий. Красивый.

Минусы: Скрипит при езде. Постоянный дребезг заднего крыла.

Отзыв: Ребенок едет как на развалюхе. Обидно, что самокат за 5 тыщ не смогли нормально проработать.

Накат средний. Постоянно толкаться приходится.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Techteam TT 180 Sport

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Techteam TT 180 Sport и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв