Talberg Bussen -22 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество и плотность тканей, пошив, размер, малый вес.

Минусы: Везде пишут, что подкладка - фланель. Ничего подобного, обычная очень плотная грубоватая бязь. Кроме популярной для фланели расцветки от нее больше ничего нет.

Отзыв: Большой, спать удобно(рост 190), теплый. Есть скрытый карман. Молнии ходят хорошо, антизацепная лента, стяжки подголовника и воротника. При экстримальных температурах не проверял. В общем и целом спальник хороший. Покупал за 4760р.


1    2


Плюсы: Теплый!!! Мы очень довольны!!!

Минусы: Объемный, два спальника и рюкзак на 120л почти забит...

Отзыв: Отличный спальник!!! Двоим можно в один спальник убраться))) (не любители коконов, спать по стойке "смирно"). Молния отдельная в ногах - по нужде не выходя из спальника (шучу))))


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Talberg Bussen -22

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Talberg Bussen -22 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв