Sven X-Pad - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: работает на всех эмуляторах

очень чукствительный кна отклик программ

Минусы: торцевые кнопки не удобные

Отзыв: работает на всег программах в т ч X BOXX

не верть тем что утверждают что не работает

просто не захотели разобратся что и как


1    3


Плюсы: Удобно в руке лежит и самый дешёвый среди аналогов. Оценил на эмуляторе Play Station 2 в играх Mortal Combat.

Минусы: Пробовал использовать в Need for speed the run - не смог играть. Пробовал эмулятор x360ce и XPADDER. Сами эмуляторы джойстик воспринимают, а игра нет. Конечно хорошо, что 6 кнопок, но нет START и SELECT - присмотритесь. Очень раздражает, что вместо значков стоят цифры.

Отзыв: Очень жалею, что не купил XBOX 360 для PC он конечно на 800 р. дороже т.е. в 3 раза, но проблем с настройкой не будет. А то я три вечера потратил, а смог настроить только на эмуляторе Play Station 2 и в Need for Speed Time Shift. В других играх, кроме перечисленных, не пробовал.


1


Плюсы: 6 кнопок на правой половине что весьма редко при наличии стиков. сие позволяет играть в эмуляторах практически во все приставки. кнопки нажимаются хорошо .

Минусы: под мою руку мелковат немного пришлось немного привыкать. несколько мелковаты кнопки 1-6

Отзыв: использую для игр в эмуляторах приставок.

довольно таки редкая конфигурация с 6 кнопками и стиками только такая больше всего подходит для нинтендо 64 и для эмуляции сеги тоже юзаю его либо дефендеровский простенький геймпад без стиков тоже с 6 кнопками. для всего остального Thrustmaster Dual Trigger 3 in 1 он всё таки более удобный


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven X-Pad

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven X-Pad и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв