Sven SPS-821 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 53)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приличный мощный звук, красивый вид, невысокая цена.

Минусы: Выключатель на задней стенке трудно нащупать.

Пик на 125 Гц

Отзыв: Переслушал много чего. Нужен был мощный качественый звук и дешево. Вот он и есть. Прогнал на звуковом генераторе, обнаружил пики на 85 и 125 Гц. Что неудивительно для маленького корпуса. Особенно неприятен пик на 125 Гц. Бубнеж такой, как из трубы. Вылечил эквалайзером звуковой платы. После чего звук стал просто волшебным. Отличное разделение инструментов и каналов. Мощный мягкий бас реально от 40 Гц и отличные средние и высокие, ровненько так. На комнату 13 м как раз хватает. Но ведь обычно близко сидишь. Надо еще место саба подобрать опытным путем. Так можно бубнеж убрать. У меня получилось лучше сбоку на меня вдоль свободной стены комнаты. Чтоб перед отверстием и по бокам саба преград не было. Тогда норм.


1    3


Плюсы: качество звучания - за такую цену саб воспроизводит низкие частоты лучше микролобовского аналога за 5 тысяч. иначе говоря качество звучания 5 баллов.

Минусы: за 3 года сменил 2 комплекта этих колонок - брал в разных магазинах но везде история кончалась одинакого - изза постоянно греющегося саба (если не выключать на ночь) начинают фонить и потом выходят из строя выходы на сателлиты.

крепление проводов на зажимах - тот еще гемморой если вы часто двигаете колонки - чуть отошел и уже снова лезь под стол и корячься поправляй

Отзыв: после того как сломался первый комплект - я без раздумья взял такой же даже предчувствуя что он тоже может сломаться только потому что качество звучания выше похвал. сейчас вот уже думаю - брать ли в 3 раз или все таки взять что то за пределами 8 тысяч.


1    3


Плюсы: Обалденное звучание)Не слушал при 100% громкости ибо соседка колотит по батарее, но басами я её таки поразвлекал))Высокие частоты сателлитов не хрипят, сабвуфер держит бас и не глотает ничего. До этого использовал подобную систему defender,но даже и сравнивать нельзя, sven гораздо качественней. Слушал альтернативу, бростеп и бритпоп-всё на высоте. Дизайн замечательный, зеленая лампочка не раздражает

Минусы: Провода действительно коротковаты, НО это для меня, поскольку ноутбук, а разъем спереди. Для обладателей стационаров будет вообще шикарно.

Отзыв: Замечательная модель. Кто понимает в качестве звука и стремится к лучшему-советую. К тому же цена для такого аппарата смешная.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven SPS-821

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven SPS-821 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв