Sven SPS-619 GOLD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3966 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн.Брал под корпус ПК.

Минусы: Звук.Цена.Нет,не дорого,но для этого барахла завышена.

Отзыв: Бас очень сухой.Нет раздельной регулировки НЧ-ВЧ.Да и вообще от регулировок там одно название!Даже при регулировки громкости непосредственно на самих колонках бывают провалы.Прослужили они у меня 2 с небольшим месяца и отказала правая колонка,при том что даже на половину мощности ни разу не слушал.Провода не отсоединяются.Может для кого-то это не столь важно,но меня напрягает диод сбоку головной колонки,если стоят по бокам монитора,то ночью смотреть допустим фильм это мешает,да и комп у меня работает круглосуточно,так что приходится постоянно выключать кнопкой иначе светит на пол комнаты.Я не против Svena,как пользовался так и буду пользоваться акустикой данного производителя,но откровенно говоря данную модель в жизни больше не возьму!


2


Плюсы: Реалистичность звука, басы, прочные, цена

Минусы: Если слушать на расстоянии от 5 метров и более, то звук слабоват

Отзыв: Честно говоря, достаточно скептически отнесся к ним, когда впервые увидел, мол позолота, глянец и т.д., и т.п. Но потом услышал как они звучат на фоне, тех, что присмотрел для себя ранее и уже вроде и дизайн не такой уж и гламурный. Ну а дома и вовсе этот кич гламурный уже не вызывает отторжение, намного лучше смотрятся в интерьере, чем в магазине или на картинке в инете. Ну а по звуку - если слушать их сидя недалеко, например, 2-2.5 метра, то идеальное звучание - тут и реалистиное звучание в играх, и отличная передача в акустических концертах той же гитары. Ну а если подключать как акустическую систему к телевизору и подальше сидеть, то слабоваты. Так что как компьютерными колонками я ими очень доволен, а тем более за такую стоимость.


1    1


Плюсы: Длинные кабеля в комплекте, которые позволяют разнести акустику на достаточно большое расстояние. Корпус не резонирует на любой громкости, акустика без проблем отрабатывает средние и высокие.

Минусы: Не такие маленькие как может показаться по фото)

Отзыв: Система с суммарной мощностью в 20 Ватт. состоящая из 4 динамиков, так что диапазон от 70 Гц до 22 кГц - правда, и все частоты звучат очень хорошо, не могу сказать чтобы колонки делали какой-то упор в определённую частотную область, хотя при необходимости можно достаточно неплохо их поднастроить под свои потребности, но звук и в стоке отбалансирован просто феноменально. Громкость - высокая, а про качество звука я уже всё сказал. Звук шикарен.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven SPS-619 GOLD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven SPS-619 GOLD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв