Sven Scout - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3120 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Один из самых дешевых джойстиков и несмотря на это довольно качественный, исправно прослужил больше года, без нареканий. Приятно порадовала длина кабеля - 2 метра, а не полтора, как у большинства дешевых геймпадов.

Минусы: Кнопка "turbo" расположена неудобно, часто случайно нажимаешь на нее и не понимаешь, почему клавиши стали нажиматься несколько раз. Быстро стерлись надписи на кнопках.

Отзыв: Отличный эконом вариант геймада, ничего лишнего. За столь низкую цену отсутствие стиков вполне простительно. Для простых игр вполне подойдет.


1    2


Плюсы: Идеален для эмуляторов к NES и SNES. Универсальный и надёжный джойстик для игр к этим консолям.

Минусы: Придраться не к чему.

Отзыв: Главное достоинство: живучий. Прожил более 2 лет и до сих пор жив. С его помощью пройдена ни одна игра. Хорошо проявил себя и в тех играх, где требуется отзывчивое управление (например, Super Mario World).


1    2


Плюсы: Цена, простота подключения

Минусы: Маленькие габариты, для взрослого не удобно поначалу потом привыкаешь

Отзыв: Если не жать кнопки как сумашедший то нормально походит, играл в футбол с другом ушатали очень быстро


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven Scout

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven Scout и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв