Sven RX-150 Black USB+PS/2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дешевле наверное не придумать.

Минусы: Очень громкие щелчки, кнопки нажимаются тяжело.

Отзыв: Нормальный вариант, если нужно потерпеть несколько дней до покупки другой мышки. Но даже в этом случае лучше купить Defender или Oklick.


1


Плюсы: тихая, удобная, работа клавиш бесшумная, внешний вид

Минусы: маловата для мужской руки, но для жены хорошо

Отзыв: Проводная, удобная и оптимальная мышка для настольного домашнего компьютера. Удобная форма клавиш, которые работают бесшумно. Колесико прокручивается хорошо. Провода хватает вполне. По цене переплаты нет, даже наоборот, за небольшую стоимость приобрел хорошую незаменимую вещь.


1    3


Плюсы: Удобный корпус. Тихий звук «клацания» кнопками. Высокая чувствительность. Маленькая цена за мышку. Длинный корпус.

Минусы: не встретил.

Отзыв: Хорошо, что мышка может работать от PS/2. Почему? А зачем лишний раз нагружать процессор, чтобы тот постоянно опрашивал мышку? Поэтому я советую пользоваться мышкой по старому доброму разъёму, а не по usb, уменьшите нагрузку на процессор.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven RX-150 Black USB+PS/2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven RX-150 Black USB+PS/2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв