Sven MS-2000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький, поет с флешки

Минусы: Звука нет, на уровне панасканика или другой шляпы из 90х ))) Радио ужасное, помехи в виде треска на всех каналах, в том же месте китайский телефон на андроиде ловит нормально и в стерео ((( Видимо чето в питании. Брал из-за радио его только ((

Отзыв: Денег этих не стоит! Шляпа шляпная! Лучше к обычному мафону с радио подрубить мпз плеер.


2


Плюсы: Нормальная акустика для маленькой комнаты. Играет четко и заменяет собой целый музыкальный центр. Отлично ловиот и воспроизводит радио.

Минусы: Практически нет, но когда система подключена к компу, то пульт не работает.

Отзыв: В целом система хорошая, но если вам нужен муз. ценр, а не колонки для компа, то берите центр.


1    2


Плюсы: Звук соотвествует цене. Пульт есть, читает USB/SD, в т.ч. 16G. Неплохо воспроизводит классику. Сабвуфер деликатный, не бубнит.

Минусы: Гудит трансформатор питания, первую неделю сильно воняет клеем из сабвуфера и дешевый пластик пульта. Усилитель вообще никогда не выключается - даже в спящем режиме. В спящем режиме греется. При отключении задним тумблером хлопают динамики. Глюкают часы - периодически на 10-20 секунд показывают неправильную цифру десятков минут.

Отзыв: Нелохая задумка, дизайн. Плохая реализация. Немного не хватает высоких, т.к динамик СЧ (вроде как широкополосный). Напрягает некачественная реализация блока питания и невозможность отключить усилитель с пульта. Брал на розетке - привезли новый, запечатанный, претензий нет. Не повез сдавать только потому что времени не было. Рассматривайте альтернативы, может F&D 555u будет лучше, не уверен (хуже дизайн). Куплю когда в продаже появится Edifier с поддержкой USB (например 1386), а этот пойдет в гараж или с молотка.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven MS-2000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven MS-2000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв