Sven MC-10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10848 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Гнездо для наушников, радио, дизайн без блестяшек, глянца и прочего хрома, дисплей.

Минусы: 1) Китайщина. На одной колонке дырки фазоинверторов в коробе не состыковываются с дырками лицевой панели на пару мм, хотя сама лицевая панель наклеена ровно. На другой колонке лицевая панель наклеена криво, с перекосом, один угол ниже другого. И также не совпадают дырки фазоинверторов, только меньше, на 0,5-1 мм. Это очень критично для тех кто любит снимать грили.

2) Задумчивая реакция на нажатие кнопок. В случае чего, быстро выкрутить громкость на минимум не получится.

Отзыв: Постоянно слушаю музыку за компом. Искал систему 2.0 на замену как попало распиханной вокруг компа 5.1 (Edifier C6XD). Почти купил классические Microlab Solo 1, смирившись с отсутствием на них входа под наушники и решив втыкать их в комп. Но тут вспомнил, что нужно еще и радио. Пришлось отказаться от Microlab и попробовать Sven.

Резюме:
1) Играет хорошо, и электроника в мп3, и рок во флаке. Если кому нужны басы для соседей - есть.
2) Ничего не фонит и не гудит при отсутствии сигнала, как это бывает у тех же Microlab.
3) Смотрите при покупке на качество "склейки", если хотите грили снимать ;) Но всё равно без грилей смотрится не очень, т.к. штыри не на грилях, а на колонках.

В целом доволен. Трояк ставлю за кривую сборку за 6 тыс рублей. Были бы за 3-4 тысячи, была бы четверка.


3


Плюсы: Много функциональность, за эти деньги на данный момент больше возможностей нет ни у одних колонок. Качество звука остаётся неизменным примерно до 90-95процентов громкости, это отлично! Впервые у себя в комнате ощутил густой бас, хотя раньше стояли Microlab PRO 3.
Многофункциональный пульт.

Минусы: Жутко вонючий пульт, за 2 недели сильно меньше вонять не стал, ощущение что он токсичен! О проблеме стыковки фазоинвертор с лицевой панелью уже писали, но это ерунда, чёрный маркер спас.

Отзыв: Сравнивал в основном с Edifier R1700BT разницу в звуке особо не услышал, но у этих плюсов ощутимо для себя больше нашёл.


1    1


Плюсы: Встроенное радио, отлично вписывающийся в общую концепцию дисплей, стандартный дизайн в который не стали пихать каких-то детских и попугайских расцветок или же элементов.

Минусы: А мне всё нравится.

Отзыв: Удивительно, но эта акустика вполне способна замахнуться на что-то посерьёзнее обычного mp3 в 320 кбит в секунду, лично я с огромным удовольствием слушаю на них FLAC периодически, и разница с аналогичными треками в мр3 есть, причём чтобы её услышать не требуется обладать музыкальным слухом, просто звук более детальный, сбалансированный и всё в этом духе. Если сигнала нет - то из колонок идёт исключительно тишина, нет совершенно никаких звуков. Сделано, склеено и собрано всё по высшему разряду - подобного кач-ва сборки и не ожидал.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven MC-10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven MC-10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв