Sven ICH-3500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн,микрофон,простота установки, фокусировка,цена

Минусы: качество изображения

Отзыв: Интересный стильный дизайн камеры.Простая в обращении, а главное недорогая Качество картинки не как профессиональной видео камеры, но для общения по скайпу более чем достаточно. За такие деньги вполне приемлемо. Фокусировка работает, четкость хорошая.Главное,что слышимость отличная. Микрофон отлично передает разговор и не искажает голос. Общаться по скайпу одно удовольствие.Крепкий держатель.С установкой и креплением проблем не возникло,все просто и понятно. За такие деньги – отличное устройство.


1    2


Плюсы: Цена, дает хорошее изображение

Минусы: Все устраивает

Отзыв: Камерой доволен, вариант бюджетный, но для не частых разговоров по скайпу отлично походит. Крепкий корпус, к монитору надежно крепится, не шатается. Качества для скайпа вполне хватает, видно довольно четко, искажений нет, без проблем фокусируется. По настройке проблем нет, система сразу распознала и можно работать. Микрофон работает без сбоев, плюс в комплекте гарнитура.


1    3


Плюсы: Цена, годная сборка и материалы, нет проблем при работе.

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Взял данный девайс бабушке в подарок, дабы осваивала потихоньку комп. Немного пугала разве что клипса своей хлипкостью, но уже 4 месяца прочно держится на мониторе и по заверениям ни разу не падала. Т.к. постоянно общаюсь с ней по скайпу, то могу сказать что камера нормальная, ничего не фризит и не тормозит, пикселизации замечено не было, микрофон передаёт голос вполне достоверно, никакого ощущения что голос идёт "из бочки" нет и в помине.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven ICH-3500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven ICH-3500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв