Sven IC-350 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Изображение и в правду хорошие,ручной фокус тоже хорошо,

Минусы: За такую цену их нет

Отзыв: Для тех кто не хочет переплачивать только за название фирмы Советую эту вебку и домой и офис


1    1


Плюсы: за 330 рублей вы сможете придираться к камере?))) до этой камеры была Genius iSlim310 которой пользовался около 3-х лет, огромный минус которой был в клипсе-подставке которая крайне неудачная, т.к. плохо фиксировалась а в остальном нареканий не было. Но спасибо кролику который прекратил мои мучения и съел кабель джениуса) Так я стал обладателем новой камеры Свен. Отличная картинка и звук. Без проблем ПО в нете на родном сайте http://www.sven.fi/ru/catalog/webcamera/ic-350.htm Клипса держит отлично. В общем сплошной плюс.

Минусы: Да их просто нет!!! Для бюджетной вэбки - все на высочайшем уровне

Отзыв: Перед тем как покупать-шерстил инет. Так я и наткнулся на данное чудо))) Отзывы были положительные. Дело конечно не в смешных 300 рублях, просто я знаю что камера прослужит скорее всего не один год и по этому хотелось получать удовольствие от работы гаджета, что собственно и вышло)) Вобщем рекомендую всем!!!


1    1


Плюсы: Крепление в виде прищепки, ручная фокусировка, приличное качество сборки, цена!!!

Минусы: Пришлось подтянуть винт крепящий камеру к основанию, слишком легко поворачивалась. Нет поворота по горизонтали. Угол обзора маловат если крепить камеру на ноутбуке.

Отзыв: За эту цену недостатков нет. Драйвера не требуются. Отдельный + за ручную фокусировку.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven IC-350

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven IC-350 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв