Sven Challenge 9100 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн.
Цена.
Наличие сменных оранжевых клавиш WASD и стрелочек (которые, по-моему, и даром-то не нужны).
Приятный на ощупь, матовый пластик.
Очень хорошая, равномерная подсветка, к тому же трёх цветов (на клавиатуре есть специальная кнопка для их смены). Достаточно яркая, чтобы её было видно даже при дневном свете. В ночное время она не режет глаза.

Минусы: Нет подставки под запястья.
Слишком мягкие клавиши (приходится прикладывать почти в 2 раза меньше усилия для нажатия клавиш по сравнению с моей клавиатурой), довольно шумный их ход.
Крайне скудная комплектация (только гарантийный талон и сменные клавиши).
На коробке гордо красуется надпись Gaming keyboard, но я бы её таковой не назвал, хотя бы по причине отсутствия спец. клавиш, заточенных под макросы, и специального ПО.
Перечисленные выше недостатки основаны на сравнении с моей Logitech G110, но она уже совсем из другой ценовой категории, так что можно просто счесть их как придирки.

Отзыв: Брал в подарок другу на день рождения, он остался очень доволен. В ценовой категории до 2 тысяч рублей ничего лучше не найти (если наличие подсветки критично). Крайне рекомендую как лучший вариант по соотношению цены и качества в условиях кризиса.


1    2


Плюсы: Низкий шум при нажатии клавиш.
Приятное на ощупь покрытие.
Подсветка 3 цвета с возможностью регулировки яркости.
Клавиша FN для регулировки(или отключения) звука.
Комплект ярко-оранжевых кнопок wasd и стрелок.

Минусы: Пока всё отлично

Отзыв: Отличная модель за небольшую цену


1    3


Плюсы: Недорогая.
Красивая.
Есть трёхцветная подсветка с тремя режимами яркости.
Подсвечиваются русские и английские буквы.
Буквы написаны стандартным шрифтом.
Клавиши на стандартных местах, поэтому не путаешься при печати.
Есть функциональные клавиши.

Минусы: Некоторые клавиши плохо нажимались - пришлось смазать литолом.
Некоторые туго и нечётко нажимались из-за того что мембраны не равно стояли, зажатые пластиком верхней панели - пришлось открутить винты по краям, чуть разжать половинки корпуса и выровнять.
Шим регулятор подсветки работает на низкой частоте из-за чего можно боковым зрением видеть небольшие помигивания и на пониженной яркости можно услышать писк.

Отзыв: За 1тр - отличная клавиатура.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven Challenge 9100 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven Challenge 9100 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв