Sven AP-B770MV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 125)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественно исполнены,добротно,внешний вид.

Минусы: Не с чем сравнивать.

Отзыв: Да,с выбором не ошибся.Удобно сидят на голове,не болтаются,дискомфорта нет.Для прослушивания музыки с телефона-самое то.Не думал,что мой старенький телефон на такое способен.Наушники и телефон нашли друг друга за 10 секунд.Никаких паролей и прочих заморочек.При входящем звонке- звуковой сигнал.Нажал на кнопочку,ответил.Собеседник отключился,у тебя снова музон пошёл.К кнопкам и впрямь привыкнуть надо. Ноутбук и телефон одновременно подключить не удалось.Может делал что не так.При включении ноутбука наушники(добавить устройство) подключаются автоматом.Если надоели провода,то Sven AP-B770MV для вас.


1    3


Плюсы: цена , качество сборки , звук достойный

Минусы: расположение кнопачек

Отзыв: хороший девайс за небольшие деньги


1    2


Плюсы: Звук, громкость, глубокие басы, качество материала, размер (когда забирал в магазине удивился размеру, они реально маленькие). Тугой ход поворотного шарнира, металлические дужки, всё выполнено на высшем уровне! Сидят отлично, комфортно, уши не болят даже после длительного использования. Удобное управление. Цена!

Минусы: Огрехи сжатия беспроводной связи (цифровой шум, размазывание ВЧ, с оговоркой что тут ещё грешок за слабенький аудиопроцессор HighScreen Alpha GTX - это тип телефон такой).

Отзыв: Когда включил, сидел и улыбался как дурак минут 10 (врубил последний альбом KoЯn). К шуму быстро привык, воспринимается как запись с Аудиокасет. Дурацкие провода больше не мешают смотреть фильмы и аниму под одеялом )))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven AP-B770MV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven AP-B770MV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв