Sven AP-930M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1395 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)



Добавить свой отзыв


Плюсы: недорогие, хорошая четкость звука

Минусы: тяжеловатые немного

Отзыв: Добротные такие наушники. Купил пару месяцев назад для домашних игр. Звук в них четкий и без помех. Перебоев нет. На голове держаться хорошо и даже после длительного использования не чувствуются, что не могу сказать о предыдущих моделях. И микрофон расположен удобно. Длины кабеля тоже вполне хватает. Подключаются через провод к компьютеру.


1    3


Плюсы: Мягкие амбюшуры;
Хорошая шумоизоляция;
Звук не уровня hi-fi, но звучат вполне мягко и приятно;
Когда надеты на голове, то ничего не сжимают, раздражения не появляется.

Минусы: Хотелось бы провод чуть подлинее, т.к. при использовании с ПК не совсем удобно, но это легко решилось передвиганием системника.

Отзыв: Эксплуатирую их буквально неделю, и в игры успел поиграть, и музыку послушать и кино посмотреть. Удивительно, но лучше всего этой модели удаются басы - так что играть в какой-нибудь шутер или смотреть боевик сплошное удовольствие. Средние и высокие нормальные, даже очень классные, но как сказать... Они не так сильно впечатлили как басы. Выполнены приятно, материалы нормальные, нет ощущения, что всё облезит через месяц.


1    3


Плюсы: Фиксируются на голове добро, сбалансированный по всем частотам звук, высокое качество сборки - ничего не отваливается, зазоров по всему периметру корпуса и близко нет. Прочные, просто удобные.

Минусы: Не обнаружено такого.

Отзыв: Дешёво и сердито, весят всего 200 грамм, что вкупе с нормальной конструкцией даёт возможность носить их на моей не самой большой голове не напрягаясь и не испытывая перманентного желания снять. Тоже самое касается и звучания - звук именно, что нравится и в него вслушиваешься, раскрыл в некоторых песнях звуки, которые в затычках, которыми обычно пользуюсь, не слышал и близко) Есть и огромный запас громкости, но он настолько внушительный, что выкручиваться на максимум не советую, хотя можно использовать в качестве своеобразных колонок)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven AP-930M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven AP-930M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв