Sven AP-895MV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Громкие, удобные, голову и уши не жмут, очень легкие

Минусы: не очень качественный звук.

Отзыв: Всё супер кроме качества звука) микрофон убирается и не весит перед лицом не мешается.Кому важно качество звука не берите. Кому в игры играть итд самое оно будет!


1    1


Плюсы: высокое качество сборки и звучания

Минусы: пока не выявлены

Отзыв: Пользуюсь ими около месяца. За качество и цену ставлю крепкую пятерку. Сидят уши отлично, оголовье не давит, чаши сделаны из мягкого материала. Семь часов игры - и совершенно никакой усталости не чувствую. Кроме того, данная модель отличается отменной шумоизоляцией. Мои любимые шутеры никоим образом не мешают жене сидеть рядом и читать книгу)))


1    1


Плюсы: габариты, удобные, неплохое оголовье, качество звука

Минусы: все отлично

Отзыв: Массивные такие, добротные наушники. Нравится то, что они очень удобные. Достаточно мягкие, даже оголовье с отделкой. Сидят как родные. Уши и голова от них не болит. Ну и звук достаточно хороший, басы выразительные. Микрофон чувствительный. Кабель коротковат – 1,2 м, но в комплекте идет удлинительный кабель.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven AP-895MV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven AP-895MV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв