Sven 355 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 68)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактные.

Классно смотрятся на рабочем столе.

Басс нереальный! Просто не ожидал от таких крошек.

Минусы: Нет разъема для наушников. Других не нашел.

Отзыв: Соотношение цена/качество у Sven, как всегда, на высоте. При таких компактных размерах басс просто супер! Да и вообще звучание очень и очень. М дизайн доставляет.

Короче, всем рекомендую!


1    1


Плюсы: Цена/качество.

Минусы: Металлический, жесткий, неприятный звук.

Фоновые помехи по питанию слышны, примерно, с расстояния 1м. При увеличении громкости появляется шум усилителя.

Короткие, хлипкие провода.

Отзыв: Сегодня в этой категории (вход - jack, питание - USB) большинство производителей ставят динамики с аллюминиевым диффузором. Звук на любителя. Вариант с бумажным диффузором (Philips, дороже в 2 раза) отыскал с трудом.


2


Плюсы: Звук нереально качественный для таких размеров, нужно только выставить максимальное качество в диспетчере realtek-24 бит,196000Гц.

Сравнивал с более дорогими и с большими по размеру экземплярами,но эти выигрывают у многих.Диапазон звучания и чистота воспроизведения на высоком уровне!

Минусы: Немного чувствуется нелинейность характеристик и гул из-за малых размеров и пластикового корпуса.Но это, если уж совсем придираться.Однако звук лучше, чем у sven sps-605 которые в деревянном корпусе и меньше гула,а высоких больше ,чем у sps-36.

Отзыв: Для ноута: с минимальными размерами и без сабвуфера вряд ли найдется конкурент.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven 355

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven 355 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв