SUPRA VCS-1615 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 71)



Добавить свой отзыв


Плюсы: НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ! Вы слышите??? НЕТ достоинств!

Минусы: Вообще не пылесосит. Положение переключателя мощности всегда на максимуме, иначе водить им по полу все равно что веткой от дерева. Очень сильно греется, уже через месяц от перегрева, сзади разошелся корпус и вывалился фильтр (который около двигателя), корпус расперло так что фильтр невозможно было вставить назад - он не держался, дальше эксплуатировал без этого фильтра. Собран плохо. Ковер им пылесосить практически бесполезно. Приходилось перед процессом, проходить по квартире, собирать руками все что можно собрать из мелкого мусора (нитки, мотки шерсти от кота и т.д.). Пылесосил раз в неделю, шел пылесосить как на казнь.

Отзыв: Жена купила не посоветовавшись со мной (с дуру), в итоге мучился с ним чуть более года пока двигатель не накрылся. Я бы такую технику никогда бы не купил, очень щепитильно к этому отношусь. Стоимость данного пылесоса значение не имеет - потому что это шлак, который будет занимать место в квартире.


2


Плюсы: Цена-хотя это было бы достоинством если б не тупо выкинутые на ветер деньги(как в моём случае)!

Минусы: -Мощности всасывание вообще нет (приходилось убирать после него веником)!

-Из за того что шланг 2 трубки и насадка материал - сомнительный пластик, то приходилось каждые 5 минут работы искать эти составные части по комнате где что отвалилось...

-Шум при работе пылесоса - просто не выносимый(у меня даже 1,5 годовалый ребенок его ужасно боялся).

-Постоянно отваливалась задняя крышка с фильтром(даже скотч не спасал).

-В конце концов соблюдая все заявленные в инструкции регламенты по работе пылесоса, при работе он резко начал вонять на всю квартиру паленым и в итоге через 20 сек ЗАДЫМИЛСЯ И вконец СГОРЕЛ!! Целую неделю выветривал квартиру после этого....

Отзыв: Пользовался недели 3 пока он не сгорел. Очень жалею что выкинул на ветер эти деньги (хотя и мелоч по большому счёту).

Теперь взял себе за правило - брать бытовую технику известных брендов (не разу с тех пор не жалел)

Недавно приобрёл скарлет за 4 000р, ну здесь вообще земля и небо.

Так что этот пылесос даже врагу не посоветую!


1


Плюсы: Отличный педагогический эффект. Яркая демонстрация пословицы Скупой платит дважды.

Минусы: Не пылесосит.

Отзыв: Сила всасывания на щетке недостаточна. Шланг не герметичен в местах соединений с корпусом и щеткой. Значительный шум при работе. Корпус двигателя перегревается. Фильтр забивается мгновенно, сила всасывания падает. Удалить пыль из контейнера не просыпав невозможно.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SUPRA VCS-1615

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SUPRA VCS-1615 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв