SUPRA PAS-6277 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 44)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятное качество сборки. Присутствие ВТ, сирена и microSD. Хорошая комплектация. Крепёж на руль Голосовые подсказки - не отвлекаешься от дороги.

Минусы: 1.Самый главный - тихий звук. 2.Отсутствие дисплея с возможностью выбора папок. При большом колличестве разной музыки возникают сложности. 3.Отсутствие защиты от дождя.

Отзыв: Пришлось отказаться от использования из-за очень низкой громкости. для города совершенно не подходит. Использование возможно в лесу, поле или в других тихих местах.


2


Плюсы: Отличное качество сборки, отличные материалы, достойный функционал и, пожалуй, самое важно прекрасный звук, который приятно удивил качеством, есть намек даже на низы.

Минусы: Претензии не только к конкретной модели, а к Supra в целом. Много брака, первую модель сдал, вторая (та которую использую) работает, но есть подозрения, что блютуз все таки нерабочий, ну и черт с ним, не критично.

Отзыв: Советую брать, но только после ТЧАТЕЛЬНОЙ проверки в магазине !


1    1


Плюсы: - Компактность

- Крепление на руль велосипеда, колонка очень прочно сидит

- Bluetooth, на велосипеде с проводами не удобно

- Фонарик

- Сирена

- Голосовое оповещение, не обязательно смотреть на устройство переключая треки или громкость

- Качественный звук, за счет низкочастотного динамика

Минусы: Если только отсутствие USB, но об этом в комментарии.

Отзыв: Колонка свою цену полностью оправдывает. Кто-то писал про тихий звук, позвольте не согласится. Играет очень громко, но нужно понимать, что если вы едите вдоль магистрали, то само собой, что звук будет хуже слышно. Для спального района, где в основном катаюсь, более чем громко играет.

Прочное крепление, прыгаю на бордюры и с них, колонка не слетает.

Было бы не плохо иметь вход USB, но в принципе понимаю, что это не совсем удобно на велосипеде, когда торчит флешка. Наверное поэтому, для компактности, сделали micro SD. Но я слушаю музыку только с телефона, через Bluetooth, поэтому меня не напрягает.

Играет в среднем 5-6 часов, но я на всякий случай вожу старую батарейку от Nokia, идеально подходит))

Обнаружил уже спустя несколько месяцев после покупки, что если зажать кнопку фонаря, то он начинает мигать сигналом SOS. Надеюсь не понадобится, но приятно))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SUPRA PAS-6277

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SUPRA PAS-6277 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв