SUPRA MWS-1835TW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1-Прочность. Упала при перевозке, на крыше появилась очень сильная вмятина, но работает как и прежде.

2-Качество работы. Со своими прямыми обязанностями справляется на отлично.

3-Тихая. Не самая тихая, конечно, но когда работает - слышна только если стоишь рядом.

4-Управление. Ясное и понятное. Панель на русском языке.

Минусы: 1-Главным недостатком считаю Режим разморозки. Не очень понятно как он работает. Иногда размораживает мясо за 10-12 минут, а иногда такое же количество мяса за 30 минут. Хотя для нас это непринципиально.

2-Со временем пожелтело покрытие

Отзыв: Рекомендую, если только не пользуетесь часто режимом разморозки.


1    2


Плюсы: цена, качество сборки, дизайн.

Минусы: пищит громко, противно, звук убрать или убавить нельзя, если на пару секунд отключить от сети - часы сбиваются.

Отзыв: свои 700 ватт отрабатывает, тарелку супа из холодильника греет почти до кипятка за 1,5 минуты, некоторые печи у которых написано 800 ватт справляются с этим за 4-5 минут. попалась с бракованным стеклом, с внутренней стороны есть как бы волны, но снаружи этого не видно.дверь открывается легко и ручка расположена удобно.


1    2


Плюсы: Очень удобно открывать дверцу. Все программы автоприготовления расписаны на панели - нет необходимости постоянно лезть в инструкцию. Простое управление.

Минусы: Слишком уж громко пищит по любому поводу.

Отзыв: Очень удачная ручка открывания дверцы - снизу, когда открываешь надо чуть-чуть потянуть её вверх. При этом сама печь - на какой бы поверхности не стояла - не елозит.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SUPRA MWS-1835TW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SUPRA MWS-1835TW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв