SUPRA MWS-1804MW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дешёвая, красивая, удобная.

Минусы: При работе воняла горелой пластмассой первую неделю. Сейчас не воняет.

Отзыв: Всю жизнь пользовался микроволновками с электронным управлением, а эту купил бабушке, а оказалось удобно до безобразия, когда всего одна ручка.


1    1


Плюсы: Вместительная печь. Хорошо оформлена. Попробовал разогреть по привычке стакан с водой, поставил на две минуты и средний нагрев, руки обжог, пришлось с прихватом достовать. Так что греет она хорошо, не забывайте в процессе регулировать перед готовкой мощьность нагрева. Управление механическое,ручки не болтаються как у не которых моделей. Инструкция на русском. Доступная цена.

Минусы: После покупки проверил и оказалось не зря, стеклянная подставка с внутренней стороны имела скол как раз в том месте где происходит соприкосновение при вращении. Сразу по моей претензии мне поменяли в магазине на целую стеклянную подставку так быстро что я и не заметил. Проверяйте товар на коцки и не исправности!!! Всяко бывает:-)))

Отзыв: Кто собрался покупать эту бюджетную печь, долго не думайте покупайте не пожалеете. А кому нужно сенсорное управление вы не туда попали.


1    1


Плюсы: Проста в эксплуатации, дизайн.

Минусы: Кривоватость сборки, с весьма плавающими зазорами, хлипкая, шатающаяся дверка.

Отзыв: Проработала полгода, перестала греть. Умирала постепенно, сначала редко не грела, появлялся шум, затем совсем отказалась. Сдал по гарантии, полтора месяца чинили. В итоге прошло 20 дней после ремонта - опять те же симптомы,


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SUPRA MWS-1804MW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SUPRA MWS-1804MW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв