SUPRA KES-2004 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: купила этот чайничек потому что понравился мне внешне еще в магазине, с виду очень оригинально смотрится, внутри не воняет химией. Пользуюсь им уже довольно продолжительно время, полностью меня устраивает, мощный, объем довольно большой, отлично смотрится на кухне, крышка открывается без пробем кнопкой. Подставка удобная – ставить можно чайник как хошь – любой стороной. Да, и еще, отключается если воды забыл налить и включил, очень здорово что не сгорит и есть защита.

Минусы: фильтр в носике не всегда легко вытащить, бывает подзаедает, но это не так важно

Отзыв: на мой взгляд очень классный чайник, я взяла синий с белым расцветку. Стоил не дорого, греет хорошо.


1    3


Плюсы: Дешевый. Большой объем. Грамотно сделан носик, удобно наливать, вода не брызгает на стол. Кнопка включения сверху (внутри нет трубки). Красивая синяя подсветка.

Минусы: Легкая подставка, елозит по столу. Запах пластика не уходит.

Отзыв: В целом чайник просто замечательный. Запах от пластика есть, но не навязчивый. По крайней мере, меня не раздражает. Пожалуй лучший из тех что пользовался до сих пор.


1    1


Плюсы: Очень рад – купил супер недорогой супер бюджетный электрический чайник. С виду – чайник как чайник, но цена естественно подкупила. Пока работает замечательно без проблем, через пару кипячений запах пластика исчез полностью даже с самого чайника, ни говоря уж о воде. Главное – работает, протечек нет, кипятит быстро.

Минусы: Индикатор воды мог бы быть поудобнее для глаз.

Отзыв: За такую цену – просто класс!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SUPRA KES-2004

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SUPRA KES-2004 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв