SUPRA FSS-201 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - цена

- удобная и простая

- большие, вместительные ярусы

- готовит быстро, все проваривается

Минусы: - нет чаши для риса

- иногда под ней образуется много воды

Отзыв: Искала простую и недорогую пароварку. Эта модель мне понравилась. Для маленькой семьи вполне хватает двух ярусов. Жаль только, что нет чаши для риса.


1    3


Плюсы: работает, готовит, почти даром

Минусы: спустя 2а года чаши стали хрупкими

Отзыв: Проработала на работе 2-а года. Пользовались офисом каждый день. За такие деньги это самое лучшее что может быть на рынке. Реально термостат работает. Спустя 2а года использования начал глючить термодатчик и проводка. Отработала на 200% процентов. Сейчас буду брать большим объемом. Чашу для риса сделал сам из обычного прямоугольного судка подрезанным по высоте канцелярским ножом. С нее можно накормить до отвала 3х здоровых мужиков либо 4-5 девушек.


1    2


Плюсы: Компактная, проста в обращении

Минусы: Для меня нет.Я не привередливая. Жалуются на воду в нижнем поддоне-не смертельно

Отзыв: Покупалось для правильного питания.Очень удобно.Закинул,пошел в душ-все готово.Все быстро и понятно. Жалуются на короткий провод и недуобство при мытье-для меня не критично.Все перекрывает цена и результат в виде здоровой и быстроприготовленной пищи


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SUPRA FSS-201

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SUPRA FSS-201 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв