SUPRA BB-M102UB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена - на момент покупки 2990р..
Универсальность - флеш/юсби/аукс/радио
Встроенная батарея - 4 часа играла так и не села

Минусы: Питание - разъем не мини/микро юсби
Зарядка для телефона 500 ма/ч

Отзыв: Простенькая, играет свои честные 6 ватт (2*3 Вт)
Что то подобного именно с таким набором функций у конкурентов не нашел.


1    3


Плюсы: Очень хорошая чувствительность в FM-диапазоне.Встроенная память радиостанций.Честно проигрывает USB-флэшку.Встроенный Bluetooth воспринимает файлы как со смартфона так и с ноотбука.Думаю и эквалайзер тут особо не нужен.Провод сети питания достаточной длины.Отличный аппарат за такую цену.

Минусы: Отсутствует гнездо для подключения наушников.Отсутствует простенький эквалайзер(рок,поп,классик,джаз).

Отзыв: Система управления аналогична как в Telefunken TF-SRP3403(но там провод сети питания очень короткий,только под стол и ставить).


1    3


Плюсы: Функциональность, звук, Bluetooth, аккумулятор, дизайн и нормальное качество сборки.

Минусы: Дальность приема FM диапазона: за городом, там где без нареканий транслировал радиоприемник GoldStar GR-01URB, магнитола работала со значительными помехами. Возможно, дело только в короткой антенне.

Отзыв: Приобретал в подарок, по акции удалось взять за 2350. По сочетанию цены, функционала, качества и предъявляемыми мной к магнитоле требованиям, ничего более подходящего не нашел.
На максимальном уровне звука немного хрипит только на особо требовательных композициях. Для помещения громкость приличная, вне зданий достаточная.
Не рекомендую к приобретению для пользования на значительном удалении от города или местности с неустойчивым сигналом.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SUPRA BB-M102UB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SUPRA BB-M102UB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв