SUPERLUX NTS Flat 50V (RE) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Греет быстро, остывает долго.

Минусы: Нет термометра. Ручка выбора температуры нагрева не очень информативна. С другой стороны, один раз выставил и практически её не трогал

Отзыв: Семья трое взрослых и двое детей. Недостатка в горячей воде не ощущается. Два выключателя, как я понимаю, на 1 и 0.5 кВ. Включен постоянно на 1. Скорость нагрева устраивает. Выключив часов в 10-11 вечера - с утра вода остаётся горячей. Термос ) . Покупкой доволен. Второй год как не остаёмся без горячей воды .В прошлом году менял трубы на пластик и заодно подключил. За помощью к мастеру не обращался. Подключал сам. Как раз менял трубы на пластик. Паяльник одолжил у тестя, знакомый с работы объяснил, как делать разводку труб. Только или ищите стену для крепления покрепче (гипс не подойдёт), или основание мастрячте, как в моём случае.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о SUPERLUX NTS Flat 50V (RE)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SUPERLUX NTS Flat 50V (RE) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв