Street Storm STR-7010GPS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: надежная, качественная техника без лишних вещей

Минусы: разве что цена, но она оправдана

Отзыв: Ребята, детектор без gps брать не стоит! Это деньги на ветер. Данная же модель будет служить вечно пока обновляются базы у нее. Уже сейчас много какие радары чисто физически нельзя словить с помощью любого детектора, о них можно получить уведомление только по базе. У этого она есть, исправно обновляется и отлично работает.


1    3


Плюсы: Производитель и продавцы отлично работают на Я.Маркете в роли покупателей.

Минусы: Хочется выбрать товар, почитать отзывы адекватных живых людей. А тут одни боты и продаваны остались.

Отзыв: КНЯЗЕВ ЛЁША с положительным отзывом от 24 мая 2015 года, которому "МУЖ ПОДАРИЛ НА 8 МАРТА" внушает искреннее доверие.
У этого-же Лёши, оказывается жена деньги отбирает. Но он все равно заначил и купил себе Street Storm STR-9540EX. И оба этих Стрит-Сторма ему безумно нравятся. Один, вероятно на передней панели, второй на задней. Или просто чередует: сегодня я - муж, поеду с 9540; а завтра я - жена, прокачусь с 7010! Короче, для бисексуалов и страдающих раздвоением личности рекомендую!


1


Плюсы: gps, информативный дисплей, удобен в использовании

Минусы: нет

Отзыв: Смотрел более дешевые варианты в начале, но не понравилось в них, что они не показывают силу сигнала. Я не очень доверяю всяким режимам, привык сам смотреть на силу сигнала и действовать по ситуации, если сигнал низкий, то скорость не сбрасываю, а если вижу, что растет постепенно, то скорость начинаю снижать, это явно не помехи, а радар. Также базы новых радаров, которые он сам определить не в состоянии, очень хорошо помогают. В общем, аппаратом доволен, все что нужно у него есть.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Street Storm STR-7010GPS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Street Storm STR-7010GPS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв