Stihl RE 143 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Давление на выходе 140 атм. при подключении к водопроводу, 110-120 атм. при подключении к бочке (самотек), латунная помпа (по описанию, сам не видел), встроенный монометр давления на выходе, хорошее качество пластика, насадки металлические (латунные), мощный мотор, хороший резиновый шланг высокого давления длиной 9м.

Минусы: Вес, тяжелый, большие габариты. В комплекте нет пеногенератора.

Отзыв: При покупке боялся, что автомат в 16А не выдержит, но всё в норме, проводка не греется, автомат не выключается.


1    3


Плюсы: дизайн, вес, качество сборки, место для сменных насадок, удобство транспортировки, длинный шланг высокого давления, емкость для шампуня

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: купил пару недель назад сей девайс, поначалу боялся покупать, так как отзывов в инете о ней не нашёл, ну как говорится-кто не рискует-тот..., мою газель тентованную 4м длинной, первый раз мыл без химии, грязь отбивает на ура, потом пришлось мочалку в руки и в перед, в итоге где тент мочалкой мыл-там чисто. Вторая мойка-взял у ребят шампунь с автомойки, разбавил водой, залил эту жидкость в бачок 10л. -(аппарат жуков колорадских оприскивают) накачал-облил всю газель-5 мин. подождал, смыл- красота, машина чистая, как будто только с конвеера, сосед обзавидовался :), теперь родственнички часто стали в гости заезжать-так чисто машину помыть, надеюсь аппарат послужит верой и правдой не один год!!!


1    1


Плюсы: длинный шланг и пистолет, шариковая фреза

Минусы: очень тяжелая, высокие требования по точке электропитания, бесполезность бака для шампуня, высокая цена (более 17 тыров)

Отзыв: конечно вид у мойки презентабельный (бесспорно), НО...

- использование металла в конструкции существенно увеличило вес (26кг), сам пистолет с насадками тоже достаточно тяжелый, поэтому позитивная длина пистолета сводится на НЕТ неудобством орудовать им, а погрузить мойку в багажник становиться весьма напряжным занятием (для жены - практически невозможным)

- самый главный минус для нас - это высокие требования по точке электропитания. Мойку брали для дачи, где питание нестабильное, и его не хватает для запуска мойки, хотя остальная техника работает исправно (газонокосилка, мотокоса, насос и др.)

- встроенный бак для чистящего средства - беспонтовый, в смысле бесполезный ))) Ни а какой пене речи идти не может, да и расход шампуня очень большой (все пропорции и дозировки соблюдались строго по инструкции), соответственно разъедает грязь эта мыльная водичка весьма неохотно. Гораздо больше эффекта от маленького бачка-насадки, пена конечно не такая, как на автомойках, но вполне приличная и главное разъедает грязь

- наличие манометра давления - также бесполезная вещь, за которую приходится переплачивать.
Короче после первого теста вернули в магазин. Сейчас выбираем что полегче, удобнее, без встроенного бака (чтоб не переплачивать) и ГЛАВНОЕ - с менее высокими требованиями по электричеству.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Stihl RE 143

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Stihl RE 143 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв