Stihl RE 129 Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: по показателям и катушке лучший из штиля за эти деньги

Минусы: Не мыл ничего кроме ванны, так что не знаю

Отзыв: Купили, со скидкой, я был доволен как слон, пока не включил в розетку. С начала. Выбрали мойку в инете, понравилась, только отзывов не нашли. Приехали в оригинальный магазин, всё расспросили, но цена там 27к рублей только за аппарат, а еще шланг всоса 4к, пеногеннератор нормальный 4к. Решили подумать. Пришли домой нашли в инете ту же модель в другом магазине с нормальной такой скидкой 5к рублей. Осталось 1 штука по ближайшему адресу, была еще 1 по другому адресу, но далеко ехать... Приехали покупать, Есть гарантия 2 года, бесплатно отремонтируют, если поломка не из за грязной воды. Купили, по дороге домой купили шланг для стиралки, о чем потом пожалел, цена 200р, но сетечние очень мелкое. Приехали домой, подключили по инструкции. Поворачиваю включатель, насос как то вакуумно гудит, свет в комнате притух, воду не сосет. Проверил инструкцию, всё верно, позвонил в штиль, рассказал. Говорят возможно его включали до вас без воды и клапан запал. Вот уже время вечер и меня наталкивают на идею, что если клапан застрял или еще что то застряло, надо перевернуть мойку и потрясти. Ну а вдруг. Сделал, положил на спинку, залил воды в фильтр включил рубильник, свет притух, он прокряхтел сек 10, и о чудо, вода прошла в систему. Стали подливать воду из кувшина, насос начал нормально качать, кинули водозаборный шланг в таз, он начал норм всасывать, но клапана работали с прерываниями, вода стала мутной, появился запах масла. Сменили воду. Через пару таких смен воды троить перестал, стал работать стабильно. Короче первый раз надо подключать к крану, а не прислонять, надо надежное соединение. Шланг выбрали с маленьким сечением внутри, пришлось покупать другой


1    2


Плюсы: Красивая, удобная

Минусы: Помыл мойкой раз 10

Отзыв: Вода из собственной скважины с фильтром. Эта скотиняка умудрилась словить грязь. Песчинкой расцарапала препускной клапан (хрен знает, как эта шляпа правильно называется) Борозды такие, будто ломом нацарапали. Этой же водой работали штилем 109, той вобще пофик, без фильтров, плохим напором, пашет и не грустит. Эта же, говномойка... Ставьте 10 разных фильтров, грубой и тонкой очистки, чтобы "иметь удовольствие" ей поработать.


2


Плюсы:

Минусы: Отработал пол года и умер

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Stihl RE 129 Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Stihl RE 129 Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв