STERN Austria AG125B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Низкая цена.

2. Регулировка частоты вращения.

Минусы: 1. Ощутимый люфт в редукторе.

2. Неудобный съем/установка защитного кожуха

Отзыв: Приобрел сей аппарат году этак в 2004. Использовал на даче: резка труб, металла, зачистка дома под покраску, и дома штробил стену под кабель алмазным диском, циклевал пол. Использовал УШМ довольно активно.

На пятом году службы заменил редуктор - стерлись шестерни. На седьмом сгорел ротор - сам виноват, поскольку торопился и дал большую нагрузку.

В целом, если закрыть глаза на отдельные недостатки, достойный агрегат. Особенно с учетом цены.


1    1


Плюсы: Регулятор оборотов.

Минусы: Кроме проблемы с обмоткой статора, пока ничего.

Отзыв: Просто шел мимо магазина и решил спросить по чем нынче шлифовальные машинки. Был удивлен низкой ценой в 26$ для машинки в 900 ватт и решил прикупить. Была небольшая проблема, кнопка включения не шла до конца, пришлось разобрать. Выяснилось, что обмотка статора сильно выступает и мешает кнопки, после разбора и разворота статора на 180 градусов, проблема решилась. Нареканий к инструменту больше никаких, спиливал трубы отопления, выпиливал косяк двери под электронный замок и всякие мелкие работы.


1    1


Плюсы: Хорошая, надежная болгарка

Минусы: Через 6 лет эксплуатации начал лопаться изоляция шнура питания и резиновая трубочка из которой он выходит.

Отзыв: Пользуюсь данным агрегатом примерно с 2005 года, через 6 лет лопнул шнур питания, заменил, чтоб не убило током. Сейчас 2014 год, что то зашумело в редукторе, думал ему хана, разобрал. Оказалось, что слетела фиксирующая шайба с ведомой шестерни и её немного пожевало. Видимо из за того что, что смазка стала слишком густой и шайбу трением выдавило из посадочного места. шестерням хоть бы хны, еще столько же проживут. В целом для домашнего использования замечательная болгарка.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о STERN Austria AG125B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о STERN Austria AG125B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв