SteelSeries Rival 300 Grey USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: ргб подсветка , хороший сенсор

Минусы: для меня немного большая , но можно привыкнуть ; софт не впечатлил

Отзыв: хорошее соотношение цена качество


1    2


Плюсы: Практически без шумное нажатие клавиш, быстро и просто подключать, есть функционал по настройке под различные действия

Минусы: Пока всё устраивает

Отзыв: Очень нравится что можно менять цвет подсветки практически под любое настроение. Так о муж покупал себе, но больше пользуюсь я. Он всё по командировкам, но я эту мышку быстро освоила.


1    2


Плюсы: Качество сборки, функционал, общие параметры настройки.

Минусы: Пока всё нравится

Отзыв: Купил эту мышку не случайно, потому как есть уже наушники данного производителя. Зарекомендовали себя не плохо вот решил прикупить и мышку. В целом всё устраивает. От моей старой мыши мало отличается по размеру и весу, поэтому привыкать практически не пришлось.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SteelSeries Rival 300 Grey USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SteelSeries Rival 300 Grey USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв