StarWind SSK2155/2158 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 900 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 48)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена(самые дешевые из всех что можно найти),точность измерений(до килограмма показывает и десятые грамма,батарейки в комплекте, удобные кнопки(крупные, приятно и удобно нажимаются!!!)

Минусы: Размер, они маленькие, крупная тарелка будет перекрывать табло((( Думал они побольше будут

Отзыв: В целом хорошие весы, размер жаль не указан нигде(( Точность отличная(+-1 грамм, как и в характеристиках написано), взвесил свой телефон он по заявке 174г, весы показали 174.6 :)


1    3


Плюсы: Точность, сброс тары, очень живучие в плане энергопотребления, довольно мелкие, можно брать с собой

Минусы: Маленькая подставка, поэтому тарелка перекрывает, нет функции запоминания (чтобы поставить большую тарелку, убрать и посмотреть вес)

Отзыв: Нечего добавить. Простенькие весы. Хорошо работают. Батарейки в комплекте какие-то жуткие китайские. Год лежали практически без дела - ни потратили ни миллиампера. Т.е. в выключенном состоянии могут жить вечно. Сейчас в течение 1,5 месяцев взвешиваю все свои приемы пищи ,каждый кусочек хлеба. Пока не разрядились. Потянут на 5 с минусом (из-за недостатков).


1    2


Плюсы: Больше года активного использования — к качеству и точности взвешивания претензий нет. Батарейки не тратятся от слова совсем). До кг вес в десятых грамма.

Минусы: Маловата платформа, если взвешивать в больших тарелках.

Отзыв: Отличные весы за свою цену (покупали около года назад примерно за 500 рэ)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о StarWind SSK2155/2158

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о StarWind SSK2155/2158 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв