Stark M100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: чётко слышно.вибрация сильная.легкий

Минусы: неудобная записная книжка

Отзыв: хороший телефон за эти деньги, брал за 590 месяц назад


1    2


Плюсы: Функционал, динамик, цена

Минусы: не видит флешку

Отзыв: Сломался телефон. Осталась без связи и средств купить не было. В рассрочке отказали (банк придрался к некачественной печати о прописке в паспорте). Стала выбирать из самых дешевых, чтоб хотя бы оставаться на связи. Звонить, принимать звонки.
Девочки в салоне посоветовали его. Маленький, легкий, прямо ностальгия теплая возникла))). Все функции стандартного телефона , слышимость хорошая. Есть фонарик, поддержка 2 сим, уровень громкости динамика возможен до ОЧЕНЬ ГРОМКОГО. Такая рабочая лошадка)). Рекомендую. Особенно тем, кому только для звонков и смс и/или срочно нужна модель в отсутствии возможности приобрести гаджет подороже..
Единственный минус - не видит мелодии с флешки. Но , возможно, я просто не разобралась))))))
купила за 879 рублей.


1    1


Плюсы: Цена. Купил за 990 рублей. На этом все преимущества в общем то и заканчиваются...

Минусы: Батарея вообще не держит заряд. Указана емкость 700 mAh, на деле телефон может и суток не выдержать. Собеседника плохо слышно. Но это пол беды, вас тоже почти не слышно. Ужасное качество сборки и материала. Глючное, непонятное меню...

Отзыв: Пойду сдавать обратно ибо эта шайтан-звонилка меня не устраивает целиком и полностью. Никому не советую.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Stark M100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Stark M100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв