Stanley STDC18LHBK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сборка, мощь, малый размер кейса, наличие поясной клипсы. Зарядка акб 35 минут.

Минусы: Только вышел на рынок.

Отзыв: Я был в шоке у меня серийник 000111. Купил за 7115р. 2 акб по 2 А. Он реально сильный, есть режим удара, подсветка. На корпусе можно увидеть 3 ячеечный индикатор заряда акб. Он 18 вольт, вес не модели из серии героиновый шок. Гарантия 2 года. Часть корпуса металл, много прорезиненных выступающих деталей. Рукоятка прорезиненна.


1    2


Плюсы: Цена на него приятная, батарея держит долго, удобен в руке. Кейс с металлическими замками. Мощный с легкостью закрутит 75, 100. Обърезиненный корпус.

Минусы: Есть небольшие недостатки такие как, подсветка над кнопкой от которой тень, металлический патрон который сразу же потёрся, кейс с бумажным лаготипом Stanley, который или порвется и намокнет, и останется просто черный чемодан.

Отзыв: Работает 2,5 месяца, каждый день испытываем на прочность. В пыли на стройке показывает себя достойно, падал разу раз, с приличной высоты думал всё, а нет работает без нареканий. Стоит брать на дом и на стройку тем у кого денег нет, а работать нужно.


1    2


Плюсы: Действительно мощный, только что закрутил 100мм*4мм шуруп в плотное дерево, так он вдавил головку на 1см в дерево, это на "18"из 21=и без трещотки, стала бита вылетать, по сцеплению с головкой.
Подсветка сильная, светит в соседнюю комнату, и прилично. "на голове" два выступа в которых "магниты"=очень удобно там держать биты, или сверло во время частой смены. Сидит в руке нормально, МАКИТА чуть удобней, но почти так-же. Железный патрон.
АКБ выстреливает при съёме, ему на встречу встроена пружина. На зарядке нет.

Минусы: Магнит с битой 45мм=светит рядом, на 10мм. Показатель заряда=развод! Т.К. мозги рассчитаны на 3-4 ампера, как и все на 18В..
Все прелести от этой игрушки иногда пропадают, когда "похрустывает" реверс. (Вперед-назад). Ходит нечёко,есть люфт у кнопики, если хорошенько не придавить =идёт неприятный хруст, который через 0,5 сек пропадает, передавить =тоже есть. Что-т там ударом отодвигается и норм. Если эта разница "слижется" =переживу. А вот если что-т отломается, это перекроит все его прелести, включая смешную цену. Стратегическая ошибка сделать снаружи крутой, возможно и внутри, но "лажануться" на мелочи...
Сильно разочаровало "удешевлённое" зарядное. На нём 4 показателя+"сеть". Вроде все 4=развод. Тк и в инструкции сказано что уровень заряда определяется по лампе "сеть". Она перестаёт мигать, и горит всегда. Я не против обычной зарядки еслиб один из 4 рисунков небыл 100% зарядка, второй "заряжаю". Интуитивно думаю, есть, значит работает.. Ан , нэт! ) Усомнился в зарядке в общем, полез в инструкции искать хотя бы Авто отключение, от перезаряда. Ну это, хоть есть, нормально. Но зачем цветные наклейки с рисунками,если там пусто,так и не понимаю.

Отзыв: Пока цена на него 115$=это просто подарок.
Сборка китай! Насколько это важно=не знаю тк глючит реверс, врядле это американские техники, не смогли придумать кнопку надёжную, хотя,,, А в основном сборка+качество+впечатление очень хорошее. Очень качественно отлит пластик вместе с резиной, на ручке.

Третяя лампочка заряда упала, шурупов ч 15. Вторая,30-50. Но вот на последней живёт очень долго. Я работаю мало, за 3 дня так и не посадил. Кто знает: последняя лампочка пропадёт, пока АКБ ещё живой?! Или нужно интуитивно, как перестанет соответствовать трещотке=тогда толку от этого ноль..
Зарядка 40-50 мин, приблизительно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Stanley STDC18LHBK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Stanley STDC18LHBK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв