Stadler Form Oskar O?020/O-021/O-023/O-025/O-026 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 20890 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 88)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Хороший дизайн

2. Относительно компактный

3. Удобное управление

4. Есть регулятор уровня влажности, индикатор отсутствия воды, возможность использования ароматизатора

Минусы: 1. Сам вентилятор тихий, но на 1-й скорости куб покачивается, его части постукивают друг о друга, шум мешает спать.

2. Неудобно доливать воду: не видно уровня воды, можно использовать только бутылку с узким горлышком, а с ней (1,5 л) приходится дважды ходить набирать воду и доливать.

Отзыв: У меня еще есть увлажнитель Boneco E2441, так что я могу сравнивать. Эффективность увлажнения у них примерно одинаковая. По дизайну и размерам лучше Оскар (купила его, а не Boneco из-за меньших размеров), но по другим параметрам он проигрывает. Boneco реально тихий, ничего там не тарахтит, как в Оскаре. Уровень воды виден с нескольких шагов, доливать очень удобно из любой емкости, в т.ч. из 5-литровой бутылки. Жалею, что купила Оскар.
Добавление после более долгого срока использования:

С тарахтением удалось справиться, наклеив на ножки специальные подкладки с антивибрационным эффектом.


1


Плюсы: стильный дизайн

компактный

хорошо увлажняет

Минусы: ФИЛЬТРЫ!!!! В июле этого года купила увлажнитель Oskar. Через 2 месяца на одном из фильтов возникла черная плесень, хотя в аннотации написано, что фильтры покрыты специальным бактерицидным составом. В сервисе сказали что фильтры надо менять каждые 3 месяца.

В начале сентября купила новые фильтры за 600 рублей, через месяц плесень появилась уже на обоих фильтрах и ее стало намного больше, практически по все поверхности. (фото могу отправить). Вода для увлажнителя берется из кухонного фильтра Аквафор или кипяченая.

Напрашивается вопрос: почему так быстро образуется плесень, если есть специальное покрытие и что с этим делать?

Приобретать ежемесячно по фильтру довольно накладно.

Отзыв: Если бы не фильтры, то все отлично.Перед покупкой читала отзывы и никто не написал про эту проблему! Поэтому для тех, кто сейчас стоит перед выбором-имейте ввиду!

Что сейчас делать-не знаю, но нереально покупать каждый месяц по фильтру


1


Плюсы: Только внешний вид и тихая работа.

Минусы: Абсолютно не справляется со своим прямым назначением.

Отзыв: Купили сей аппарат в начале зимы 20112012. До его использования датчик погодной станции показывал относительную влажность воздуха около 9-10%. Сразу оговорюсь что комната 14 кв.м. Сразу после покупки для чистоты эксперимента закупорил форточку. Прочитал что эффект будет заметен не сразу. Комната не проходная, дверь всё время закрывается. Неделю выжидал результатов не открывая форточку и стараясь быстро открывать и закрывать дверь. В итоге влажность поднялась до 12%!!! Провал!!!

Для проверки датчика влажности раз 10 пшикнул утюгом в противоположной части комнаты, влажность по датчику сразу взлетела до 20%. Так что датчик влажности полностью рабочий.

Крайне не советую выбирать увлажнители такого типа. Опытным путём выяснил что на максимальной скорости он испаряет не больше 350гр в час(Его ёмкости 3,5 литра хватает на сутки работы)


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Stadler Form Oskar O?020/O-021/O-023/O-025/O-026

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Stadler Form Oskar O?020/O-021/O-023/O-025/O-026 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв