Stadler Form Baker One SFBM.990 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: дизайн

относительно тихая работа

все заявленные функции выполняет на ура

Минусы: непродуманная фиксация формы для хлеба

Отзыв: Сначала все было отлично,печкой были очень довольны.Но по истечения где-то месяца начались проблемы с формой для хлеба,точнее с её фиксацией.На 2-ом или 3-м замесе форма сама отстегивается приходится открывать крышку и ставить на место.С вытекающими последствиями.Осмотрел крепежные элементы на форме и в печи,ничего не сломано и не стерто,К сожалению это основной минус,который сводит на нет все достоинства печки.Пошаманю что нибудь,не выйдет потащю в гарантию...


1


Плюсы: Разнообразие возможностей – много программ+выбор веса+поджаристость

Минусы: Первое время есть желание питаться одним хлебом

Отзыв: Долго собирались приобрести этот прибор, боялись будет пылиться. Но пока (уже полгода пользуемся) желания возвращаться к магазинному хлебу не возникло. Тут и вкус другой, и выбор вкусов, а к тому же, знаешь, что не подсыпал всяких глютаматов и Е-добавок. Выбором марки довольны, печь оправдала ожидания, все удобно и продуманно.


1    3


Плюсы: Отличный дизайн, наличие диспенсера, складной тестомес, смотровое окно, удобная в эксплуатации.

Минусы: немного громоздкая, если бы была чуть поменьше было бы вообще супер.

Отзыв: Хлебопечь великолепная, она превзошла все мои ожидания. Хочу выделить, что эта печка интуитивно понятная и очень простая и удобная в эксплуатации. Крышку всегда можно снять и помыть, да и диспенсер достается отдельно. Тесто промешиват хорошо и равномерно. хлеб пропекается. Цена для этой машины очень адекватная. Я всем довольна!!!!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Stadler Form Baker One SFBM.990

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Stadler Form Baker One SFBM.990 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв