Sportop E850P - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, простота, размер, дизайн.

Минусы: Первые пару месяцев был сильный запах пластика, и со временем он начал скрипеть подо мной (вешу 80 кг).

Отзыв: Неплохой тренажёр начального уровня. Использую его более 3х лет уже. Нужно менять, так как уже "вырос" из его максимальной нагрузки. Тренажёр отлично подойдёт женской аудитории. Хрупкой девушке тяжело будет достичь максимума в нагрузке, да и скрипеть он не будет под женским весом.


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Тренажер неплохой, но не рассчитан на большой вес. Занимались с мужем вдвоем. У меня вес 60 кг, у мужа 100 кг. Подо мной тренажер работал нормально, под мужем постукивал и шатался. Пульсомер на рычаге- полная ерунда. Бутылка тоже ни разу не пригодилась, внутри сильный запах пластика. Ставить нужно в отдельной комнате, у нас стоял в спальне - мешает спать когда кто-то занимается.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Sportop E850P

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sportop E850P и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв