Spirit XT485 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкий уровень шума и простая эксплуатация

Минусы: Встроенный вентилятор работает слабо

Отзыв: Долго выбирала подходящую беговую дорожку, в итоге остановила свой выбор именно на этой модели. Заказ сделала в интернет-магазине из-за приемлемой цены и удобной доставки в Краснодар. В итоге вот уже 4 месяца наслаждаюсь тренировками. Радует низкий уровень шума, потому что в доме маленький ребенок. На дисплее отображается вся необходимая информация, при этом тренажер в эксплуатации очень прост (что для меня играет главную роль, так как с техникой я на "Вы"). Хорошим дополнением стал беспроводной кардио пояс. 12 программ тренировки, MP3 и подставка для бутылки с водой обеспечивают полный комфорт. Покупкой довольна, надеюсь дальнейшая эксплуатация впечатление не испортит.


1    3


Плюсы: Удобство использования

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Люблю бегать, но с погодой которая стоит за окном особо не побегаешь ,особенно сейчас. Давно хотел прикупить беговую дорожку, полазив по магазинам решил взять Spirit XT485, по мне так отличный тренажер. Использовать начатл недавно, больше всего понравилось удобство, есть все, что только необходимо, и подставка для стакана, датчики измеряющий пульс, много программ тренировок и можно ставить свою, вес около 200 но это конечно не для меня я к счастью и сотню не вешу). Выбирать режим просто, не надо искать, что-то, все понятно, также мп3 радует, с музычкой куда приятней бегать. Больше всего понравилось, что на экране отображаются все данные типа пульс, калории, расстояние как я уже говорил все очень удобно, правда конечно пришлось потратиться, но оно того стоило.
.


1    3


Плюсы: Встроенный mp3 плеер, подставка под книгу (люблю читать)

Минусы: Ещё не обнаружила

Отзыв: Купить мне тренажер посоветовали родственники, ведь я немного полненькая, поэтому решила прислушаться их совету и преобрести беговую дорожку. Покупала в интернете и выбирала долго, но в конце выбор пал именно на эту модель. Пользуюсь два месяца, ежедневно и уже похудела:) Нравится, то что она почти бесшумна, а скорость достаточно высокая. Есть вентилятор, но он слабенько работает, поэтому не могу отнести это к плюсам. Можно даже посмотреть сколько калорий сбросила. В общем цена полностью соответствует товару, от покупки осталась довольна.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Spirit XT485

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Spirit XT485 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв