Spirit XT385 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Система программирования тренировок, 10 программ тренировки скорость около 20 км/ч, измерение пульса во время тренировок, небольшой плюсик за наличие обдува вентилятором (мелочь а приятно)

Минусы: Переплатили за встроенные динамики (они, в принципе, не нужны)

Отзыв: Долго с мужем выбирали (варианты были и вело тренажер и эллиптический тренажер), остановились на дорожке. Выбрали эту модель. У более дешевых моделей меньше режимов тренировок, максимальный вес бегуна меньше, да и вроде бы кажется более надежной и мощной. Не занимает много места. С весны занимаемся всей семьей. Я лично довольна. Дети пока неохотно бегают (если не заставлять вообще бегать не будут).


1    2


Плюсы: удобное и очень информативное информационное табло, компктность и не большие габариты, наличе множества разных программ для тренировок и (что очень приятно удивило) присутствие разных удобных функций и дополнительных возможностей

Минусы: высокая цена, но она себя оправдывает

Отзыв: Сестра имеет лишний вес, но решила заняться собой и сбросить лишние килограммы. Выбрала бег по утрам. Но правда, когда переехала жить ко мне в Петербург и нашла работу, то не всегджа получалось выходить утром на пробежку. Не хватало времени в связи с рабочим графиком. Поэтому на День рождения решил сделать ей хороший подарок и купил беговую дорожку Spirit XT385. Тренажер себя оправдал. Очень удобный, не занимает много места, есть множество различных программ. Присутствует специальный кардиодатчик, а также предусмотерна возможность подключить его по беспроводному каналу. Приятно удивило наличие очень информативной электрической системы показаний, где наглядно можно увидеть все необходимые показатели: скорость, время тренировки, пройденную дистанцию и многое другое. Кроме того, в даном тренажере имеется вентилятор, подставки для стакана и даже для книг. Очень удобно. Короче, одним словом это действительно тренажер со всеми удобствами и занятие на такой дорожке одно удовольствие. На дорожке Spirit XT385 могут заниматься не только спортсмены или люди, которые хотят похудеть, но и те, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями (такими как тахикардия, например).
Правда есть один минус - высокая цена. Но правда она себя полностью оправдывает за такую хорошую функциональность и наличие множества удобных и дополнительных возможностей.


1    3


Плюсы: Сенсоры на рукоятках, подсветка

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Купили беговую дорожку SPIRIT FITNESS и сразу все в жизни изменилось! Очень экономит время, не нужно ехать в спортивный клуб! Удобная в размещении в комнате. Беговая дорожка SPIRIT FITNESS содержит 10 программ. На дисплее отображаются главные параметры тренировки.
Контроль пульса производится встроенными в рукоятки сенсорными датчиками. Также можно контролировать пульс кардиопоясом! Кардиопояс - это был приятный подарок при покупке беговой дорожки, так как он входил в комплектацию самой беговой дорожки! Одним из самых сильных эмоций, которые я получила при первой пробежке - это встроенный вентилятор. Честно говоря, посещая тренажерный зал в нашем городе, такого я не видела! Также приятно бегать с музыкой, которую ты любишь,беговая дорожка содержит встроенные динамики. Очень классная беговая дорожка! Спасибо огромное продавцу, так как он посоветовал нам купить именно эту модель! Spirit Fitness XT385 - здоровье и красота Вашего тела!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Spirit XT385

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Spirit XT385 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв