Spirit XE295 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: компактный дизайн, удобный дисплей

Минусы: достаточно высокая цена

Отзыв: После родов я стала замечать что достаточно быстро набираю лишние килограммы, и вот где то с два месяца назад решилась и заказала себе такой тренажер, и знаете при выборе я скорее руководствовалась советами продавца консультанта который гарантировал что данная модель отлично подойдет для моих занятий спортом. В целом мне удалось в течений двух недель избавится почти от семи килограмм лишнего веса, и это при ежедневных занятиях на тренажере и так же подбором правильного питания. К тому же довольна еще тем что на тренажере стоит достаточно удобный дисплей позволяющий следить за ежедневными рекордами.


1    2


Плюсы: - Красивый очень.
- С дисплеем разобралась сама – плюс для пожилого человека точно.
- Есть вентилятор – никакие возрастные приливы не страшны!
- Пульс меряет, прям доктор! Не перетрудишься. Да у многих моделек это и не предусмотрено в комплекте. Опять же плюс!
- Программ много. Мне и меньше достаточно.
- Мягкий ход педалей.

Минусы: Мне кажется, дороговато. Хотела было XE395 взять, но он ещё дороже. Вобщем, как всегда, функций хочется много, а цену поменьше.

Отзыв: Сижу в деревне уже несколько лет. Возраст предпенсионный – классно проводить время на природе. Но вот беда – летом-то хорошо нагружен движниями. А зимой – сплошной сидячий образ жизни. Вот сейчас опять к зиме приблизились вплотную - пора заниматься!
Рискнула купить в конце прошлого года эллиптический тренажер. Дети уболтали. По их же наработкам выбрала Spirit Fitness XE295. Если глобально подойти к оценке - просто супер! Всем сверстникам советую! Поможет остаться активным и не рассыпаться!


1    2


Плюсы: Красивый внешний вид, комфортные педали, плавный бесшумный ход, сдвоенные колеса, красивый понятный дисплей, функция отображающая загруженность мышц, беспроводной датчик пульса в комплекте, длинный шаг

Минусы: Пока не выявлены.

Отзыв: Долго выбирала тренажер. Рассматривала разные модели. Остановила свой выбор на данном тренажере так как этот тренажер обладает отличными возможностями и уникальными функциями, не встречающимися у других моделей. Перед покупкой я испробовала многие модели, представленные в спортивных магазинах.
Педали очень мягкие, можно регулировать угол педалей. Большой понятный красивый дисплей. Мне очень понравилась функция, которая отображает, какие мышщы в процессе тренировки получают нагрузку. Тренажер уже имеет в комплекте датчик измерения пульса беспроводной. Ко многим моделям тренажеров такой датчик нужно приобретать отдельно. Понравилась функция, которая показывает насколько эффективно проходит моя тренировка. И много других полезных функций. Рекомендую всем. Не пожалеете.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Spirit XE295

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Spirit XE295 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв