SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad USB (SL-6556) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 87)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приобрел сие чудо сегодня. Отзывов о данном устройстве мало, так уж первый нормальный отзыв оставлю, я. Начнем. Оформление 5, Качество геймпада 5+ (выполнен из монохромного пластика, руки не скользят и не сильно потеют, приятен на о щуп. По установки и настройке. У меня WINDOWS 7/64 от &quotИВАНОВО&quot пиратка. Дрова не устанавливал все установилось само. В режиме XInput как XBOX360 и DirectInput как XEOX. До установил программу XBOX 360 Controller emulator vibmod, качаем с любого торента. Если у кого то возникнут вопросы пишите в личку, все работает все настраивается, играю с мелким в FIFA 2013. Для него и брал ну и сам втянулся, буду брать второй. Да и еще , я прикупил удлинитель USB на 1.8м, работает на ура, теперь можно сидя на диване играть на большом телеке. И не заморачивайтесь с этими без проводными, которые постоянно связь теряют.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Отзыв случайно написал на без проводной. Теперь пишу по адресу. Я доволен как слон, все работает, настраивать не чего не пришлось. Штатный диск я так и не понял зачем он нужен. Настройку устройства я так там и не нашел.


1    3


Плюсы: 1.Цена

2.Дрова в обоих режимах устанавливаются автоматически

3.Очень приятный на ощупь пластик

Минусы: Третий день на руках, поэтому одни положительные эмоции =)

Отзыв: Первый геймпад для меня, поэтому выбирал с тщательностью. Всё детство играл PS1 и PS2, последний год как играю PS3 и то только в mortal kombat 3, ну и кроме как родного геймпада от PlayStation никогда, ничего в руках не держал.

В первый же раз сел как влитой в руки, даже переучиваться не пришлось, да и брат мой в восторге в ФИФА катает. Я же начал заново проходить GRID и как будто всё по новому для меня. В DMC тоже никаких проблем.

Надеюсь что качество не подведёт, а так один сплошной плюс.


1    2


Плюсы: 1. Крестовина лучше и удобней чем у xbox

2. Изготовление корпус очень приятный и удобно лежит в руке

Минусы: Стики и аналоговые рычажки не работают если нажать чуть-чуть или повернуть чуть-чуть.

Надписи с кнопок спустя месяц стираются

Отзыв: Наверное самый лучший аналог xbox-вского геймпада.

В режиме Xinput, Windows должна сама скачать драйвера если не скачала качайте оригинальные драйвера xbox-во геймпада.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad USB (SL-6556)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad USB (SL-6556) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв