SPEEDLINK SL-8746 Triton - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -приличное качество для простого и удобного *бюджета

-приятно сидят на голове,не слезают

- уши не ноют

-под подбородком на шланге крутилка громкости и выключалка говорилки,что очень удобно(не нужно выдёргивать из гнезда микрофона или програмно выключать при ненадобности)

-говорилка регулируется очень мягко, в сопровождении с *вибрацией(похоже на вибрацию),не болтается.

-звук нормальный, во всяком случае не противный.

Минусы: - за такую цену не вижу

Отзыв: Покупал по причине- достала жутко неудобная старая гарнитура, на которую смотреть противно не то, чтобы пользоваться.

Брал для нормального звука,когда нельзя включить динамики, и чтобы уши не ныли через 10 минут. Покупкой доволен как слон.

З.Ы. Брал по акции- в подарок дали кепку speedlink ))

Гарнитуре скоро год- ничего не разболталось, не треснуло, не перегнулось,дерматин как новый...все как с магаза+ не дружит с пылью(в основном просто валяется рядом с колонками и чистая)) с колонок раз месяц пылюгу соскребаю,а этим пофигу....)


1    2


Плюсы: - Достойное качество звука, за такую цену! Наушники до 2000 р. никогда не рассматривал, как потенциально возможные выдать что-то удобоваримое.

- Цена!

- Микрофон

- Закрытый тип (для меня важно)

Минусы: - Для людей с большими ушами (без смеха) будет наверно неудобно. Мне прямо впритык. Не могу сказать, что очень комфортно, но 2-3 часа сижу без напряжения.

Отзыв: Искал проводную гарнитуру на работу, за минимум денег и самое главное закрытого типа! До этого пользовался наушниками c-Jays и AKG-420 - звук отличный, но наушники открытого оформления, хоть и накладные, поэтому все, что слушал я - жутко напрягало коллег. Плюс необходимость втыкать гарнитуру для телеконференций - неудобно. Решил совместить девайсы, и обязательно закрытого типа взять, чтобы коллегам не слышно было, что у меня в ушах. Естественно важна была цена, для офиса выкидывать деньги не хотелось. Полностью эти потребности speedlink удовлетворил. Конечно звук несколько победнее, но качество однозначно выше ожидаемого. Собраны вроде крепко, но это время покажет.


1    2


Плюсы: В сравнении с Sven AP-870: практически 0 давление на уши, качественный материал на ушах (случайно не порвется), качество материала оголовья, швы на ушах и оголовье. По поводу проводов, у того же Sven AP-870 они тоньше раза в 2 минимум, регулятор звука можно повесить на ворот одежды.

Минусы: Регулятор с переключателем микрофона и громкости на вид хлипкий. Придраться можно ко звуку, тиховато + стремно выкручивать на максимум. Сэкономили на месте соединения оголовья и ушей. В реальности менее массивны, чем кажутся по изображению.

Отзыв: Несколько непонятен микрофон, слышно хорошо и ясно, на на шипящих, в частности С, амплитуда подскакивает, также постоянно в амплитуде какой-то высокочастотный шум висит, неслышный человеческому уху.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SPEEDLINK SL-8746 Triton

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SPEEDLINK SL-8746 Triton и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв