Sparky M 850E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: очень удобная при работе с металлом и насадками для шлифовки дерева.

Минусы: ужасный выключатель выполнен из пластика и очень легко гнется поэтому машинка не включается

Отзыв: ужасный выключатель а машина хорошая


1    2


Плюсы: Достаточно приличное качество за такие деньги

Минусы: Очень быстро вышел из выключатель отключения регулировки частоты оборотов, его конструкция очень слабая, провернулась ось резистора на кулачке выключателя. Ремонт был выполнен холодной сваркой. Пришлось разбирать инструмент выпаявать переменное сопротивление.

Отзыв: Мащности вполне хватает, качество тоже на нормальном уровне. Жаль шнур в изоляции из ПВХ, жестковат. Так как машину покупал не в городе где проживаю ремонтировал сам (см. недостатки. При ремонте пришлось снимать заднюю крышку и блок регулировки оборотов, там все в норме покрыт лаком.


1    1


Плюсы: удобная в руке - немаловажно в работе с опасным инструментом,
есть регулятор оборотов-можно использовать как полировалку,
качество изготовления - длительная работа не страшна,
производство Болгария

Минусы: комплект в магазине без кейса-просто в коробке,

Отзыв: Пользуюсь уже лет 5, доволен очень, конечно уже потёртая и нетоварного вида, но работает без сбоев. Кто-то пишет про курок - так это защитная мера.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sparky M 850E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sparky M 850E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв