Sony PlayStation Vita 3G/Wi-Fi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 84)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прекрасный Super AMOLET+ экран. Наличие двух камер. Приличное качество звука, как через наушники так и через динамики. Поддерживает игры от PSP (в будущем добавят игры от PS1, возможно и PS2). Появился второй стик, что делает возможным создание полноценных игр. Также второй стик можно задействовать в PSP играх просто прикоснетесь к экрану на несколько секунд. Наличие 3G позволяет полноценно сидеть в интернете. Skype своебразная замена телефона.

Нет региональной привязки. Можете купить консоль хоть в Китае, она всё равно будет запускать игры другого региона и иметь русифицированное меню.

Минусы: Достойных игр до сих пор мало. А те что есть, выдают довольно посредственную графику. кроме WipeOut 2048 и Uncharted: Golden Abyss пока больше не где, нет хорошей графики.

Сырость софта и его катастрофический недостаток. То есть кроме Skype и Youtube больше нет нормального софта. Эмулятор PSP запускается в разрешение 480х272. Картинка от этого выглядит только хуже.

Небольшая

Браузер пока что плохо работает, и не воспроизводит видео. (Sony потихоньку его обновляет)

Аккумулятор в среднем держит 5-7 часов. Кому мало, отдельно можно купить внешний аккум за 2тр, продлевающий работу до 20-24 часов.

Видео работает только в MP4.

Задняя сенсорная панель и виртуальная реальность больше кажется маркетинговым ходом, чем полезными фишками.

Карты памяти неоправданно дорогие, лучше заказывайте из-за границы.

Отзыв: У консоли огромный потенциал, который Sony почему то не спешат раскрывать. Четвёрку ставлю только из-за отсутствие софта и хороший игр.


1    1


Плюсы: Дисплей 5 дюймов с мультитачем.Игры на порядок лучше чем на psp.Тайтлы выходят знаменитые - Uncharted,Mortal Kombat,LBP и многие другие.Одно достоинство браузера-возможность качать фильмы и музыку прямо с устройства(после ios , как глоток свежего воздуха)Долгожданная поддержка трофеев.2 камеры.На переднюю в скайп выйти еще сносно,а на задней пользуюсь только в экстренных случаях)2 стика.Поддержка ps plus.Есть facebook и прочие сервисы.

Минусы: Экран очень маркий.Советую купить пленку.Браузер не очень,но сони допиливают его с каждой новой прошивкой.Задняя камера-думал будет лучше.Звух тиховат.В наушниках просто ужас.Закачал фильм на ipad и на виту,србирался посмотреть в самолете.На вите НИЧЕГО не слышно,а планшет выдает нормальную громкость.Если попытаться надавить на консоль появляются скрипы(если спокойно будете играть,то такого не будет)

Отзыв: Покупал через месяц после начала продаж.В первые месяцы вита пылилась на полке из-за нехватки проектов.Но ps plus делает свое дело)Консоль красивая,в руках лежит очень даже приятно.

ВНИМАНИЕ!Если у вас есть ipad к примеру,то советую задуматься о покупке.2.Если вы играете в angry birds,значит консоль не для вас,и цены игр на нее не по 3$(за редким исключением)

Жадность сони не знает границ.Появляются проекты стоящие 2 раза , а то и больше чем на других устройствах.

В целом аппарат получился немного спорный,пытающийся занять нишу планшета и приставки.Но думаю за приличную цену,вита станет хорошей покупкой)


1    3


Плюсы: Все плюсы на лицо: ИГРОВАЯ, прортативная консоль, с возможностью выхода в интернет. Качественные и интересные игры, и их становится все больше. Если брать приставку, то именно для игр, ибо не разочарует. А наличие 3G, в случае крайней необходимости доступа во всемирную паутину (Skype, ВК...), рекомендую подумать перед выбором. На батарею не жалуюсь, плюсов намного, если от Виты не ждать возможностей планшета.

Минусы: Браузер дерьмо. Сносно, если по мелочи заходить в инет.

Советую сразу пленку на экран взять, поцарапать экран не сложно. Хотя качество сборки изумительное.

Долго ждать взлома, придется идти работать и покупать пару игр в месяц.

Камерой не пользуюсь, кроме игр с дополненой реальностью

Отзыв: От себя много плюсов и минусов еще могу добавить, но ориентироваться сугубо на том, что музыку лучше слушать с плеера, играть с портативки, а звонить с телефона, то Вита на своем съела собаку! Отличная консоль!!! Можно конечно и музыку в ней послушать, и в интернете поковыряться и даже позвонить со скайпа, где ловит 3g, удобно. И посмотреть заранее скаченное кино в суперском экране. Даже фотографию сделать можно и записать видео, Вауу... :)), но эти решения на себя взяли другие устройства которые делают свое делр лучше. Вита отлично берет на себя СВОИ задачи. На это и батареи хватает достаточно. Пишу с виты ))) удачи при покупке


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony PlayStation Vita 3G/Wi-Fi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony PlayStation Vita 3G/Wi-Fi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв