Sony PlayStation 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 398)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хранит сохранения в облаке. Тру разрешение 1080p. Достойная графика. Почти не шумит. Включает сама телевизор. Во время сна качает обновления и игры. Удобный джойстик. Ну и далее читайте описание на сайте...

Минусы: Медленная загрузка игр из интернета. Вечные затыки при подключение к PSN и EA серверам в need for speed. Сломалась через 3 дня. Камера теряет игроков в just dance, хотя возможно это проблема игры, а не камеры. Игры дорогие для России.

Отзыв: Через три дня стала самопроизвольно зависать и выключаться после нескольких минут работы! Остался в праздники без консоли.


3


Плюсы: Так как моя первая консоль со времен денди,для меня тут всё в достоинствах.

Очень мощное железо,500гб памяти.сенсорный джойстик.

Очень стильно смотрится.Качество игры на таком высоком уровни, что и представить сложно.

Удойный интерфейс,PS+

В ближайшее время станет домашним мультимедийный сервисом.

Смотри,слушай...делай что хочешь.

Это Sony

Минусы: Дефицит приставок,завышенные цены на старте.Мало игр,дорогие игры

Отзыв: На старте продашь не все игры русифицированы.

Мало игр,но те игры которые есть стоит что бы в них поиграть.

Покупкой очень доволен


1    3


Плюсы: Графика, детализация и т.д. и т.п. (зависит от телека) просто очумел когда первый раз включил kill zone. Портативность (ну по сравнению с первой версией ps3 эту можно чуть ли не в карман положить). Многофункциональный джойстик, и кончено же порадовала камера, правда как я понимаю то что она делает сейчас это только 10% от её способностей, со временем они добавят новые функции.

Минусы: Уж очень мало игр, а те которые есть уже поиграл на компе, в принципе на этот недостаток можно не обращать внимания ведь приставка только вышла. Ошибки в системе. За время эксплуатации (неделя) 3 раза вылазила ошибка CE-63.... порылся в инете, оказалось она почти у всех. Говорят исправят. Ну и конечно цена !!!!! А ведь обещали для всех в пределах 20тыс !!!

Отзыв: Приставка оправдала все мои ожидания :)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony PlayStation 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony PlayStation 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв