Sony PlayStation 3 40Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Супер игры,супер фильмы,PSN.

Минусы: У этой консоли нет недостатков.

Отзыв: Некоторые пишут,что для Ps3 мало игр,но я не согласен,Sony просто не выпускают всякое барахло для ps3.Графика с компом не сравнима-это всё равно,что сравнивать DENDY и PSP.Если есть хороший большой телик,то думать даже и не надо.


1    3


Плюсы: Хорошая консоль, много эксклюзивов, можно слушать музыку(это очень порадовало, потому что у телека звук объемный), смотреть Bly-Ray`евские фильмы, скачивать демо игры, подключить к инету и играть по сети(для этого нужно зарегаться в псн)

Минусы: Когда я ее покупал(а это было в 2007 году) она стоила 30.тысяч рублей (зато мне все завидовали). Игры (хоть и эксклюзивы), но все же дорогие (нормальная игра в среднем стоит от 1600р и заканчивается эта планка 3000!). Купил себе руль для нее Logitech Driving Force, он меня порадовал, НО я думал что он пойдет и на такие игры как GTA4, Saints Row 2, но как показывает опыт в магазине больше говорят (было очень обидно что руль идет всего лишь на одну игру это гран турисмо5, а стоил он 5000р!!!)

Отзыв: В завершинии могу сказать то что мне очень понравилась эта консоль. Есть второй вариант ony PlayStation 3-Slim, но она мне не очень нравится:1. сделана из какого то не понятьного материала 2. очень маленькая(для меня размер имеет значение).Кто то говорит что на FAT собирается много пыли?ахах, не смешите меня, я ее протираю 1 раз в 2 месяца. В завершении могу сказать что я рад что купил ее. по всем вопросам можете писать в аську 718-297


1    1


Плюсы: Отличная приставка: Игрушки, музыка, интернет, Блюрэй, + юзаю как файловый проводник чтоб фильмы с нее на телевизоре смотреть, листать фотки, слушать музыку и т.д.

Минусы: Пожалуй размер)) Ну если не тоскать её повсюду с собой, то думаю это не столь принципиально)

Отзыв: На мой взгляд пожаловаться не начто, всё четко.

p.s. не считаю разумным претензии по дискам предписывать приставке, она все свои заявленные функции исправно исполняет. А про все поломки, я не знаю в чем дело, у меня приставка эта уже 1,5 года, всё отлично, греется, но в меру, не виснет, не тормозит, всё читает.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony PlayStation 3 40Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony PlayStation 3 40Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв