Sony NWZ-B183 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный звук,хороший аккамулятор, очень удобное меню.Приятный,не раздражающий цвет(голубой),быстро заряжается и подключается к компу.

Минусы: Жаль нет прищепки-когда в передний карман кладешь,то он может вывалится.

Отзыв: Очень довольна покупкой.Советую всем!


1    2


Плюсы: звук, качество изготовления, меню.

Минусы: стоковые наушники сразу в мусорку

Отзыв: с наушниками от айфона звук то, что надо, но думаю и другие достойные уши зазвучат. Стоковые уши лежат в комплекте для проверки работоспособности при покупке))).


1    1


Плюсы: Металлический корпус
Выбор цветов
Красивый дизайн
Наличие эквалайзера

Минусы: Слабый колпачок (как и во всех walkman'ах в общем-то)
Убрана функция плейлистов
С корпуса убрана кнопка повтора/shuffle
Отсутствие клипсы для крепления на одежде

Отзыв: Всегда беру плееры этой фирмы, так как они не раз зарекомендовали себя хорошо. Покупала эту модель в золотом цвете. Я активно использую функцию плейлистов и была очень расстроена, когда оказалось, что в этой модели она напрочь отсутствует. Но если эту функцию ещё худо-бедно можно заменить системой папок, то отсутствие на корпусе кнопки повторения песни или переключения на шаффл вызывает кучу неудобств. Чтобы поставить песню на повтор нужно лезть в настройки, мало того, если вдруг вы захотели переключиться с повтора на шаффл, сначала вам надо опять влезть в настройки, отключить повтор, затем найти настройки шафла и включить его, что в предыдущих моделях решалось всего лишь нажатием одной кнопки. Кто решил, что так будет лучше - не знаю, подобная система была в моделях десятилетней давности!
Звук неплохой, но глуховат, можно настроить по своему вкусу в эквалайзере.
Покупкой недовольна, постараюсь добыть предыдущую модель, B173F которая. Расстраивает, что в магазинах электроники выбор плееров всё меньше.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony NWZ-B183

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony NWZ-B183 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв