Sony MDR-ZX110 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2410 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 105)



Добавить свой отзыв


Плюсы: За свои 500 рублей удобные, хорошо звучащие наушники, бас есть

Минусы: Аналогично v150 поворотное крепление динамиков сомнительное, как будто чтобы специально побыстрее сломалось при складывании

Отзыв: Нормальный выбор за эту цену. Производитель теперь Китай, а не Тайланд. Провода плоские, а не толстые.


1    1


Плюсы: сочный звук,каши нет,басы на высоте,очень нравится
дизайн мне тоже понравился,но чашки сами глянцевые,для кого-то это может и минус,но мне нравится
провод по длине самое то.по прочности я шокирован.он толстый и крепкий,хоть сиди на нем,хоть случайно зажимай-врядли понесет урон
не люфтят,очень порадовало,что складываются
при бережном нормальном отношении я думаю больше года жить будут это 100%

Минусы: цена в Крыму немного завышена,но это касалось сугубо меня,нареканий нет.все отлично

Отзыв: за свою цену эти наушники-лучшие,никакие филипсы и аудиотехники в этой ценовой категории и рядом не лежат,берите.не задумывайтесь.


1    3


Плюсы: Качественная сборка, нормальный кабель. Прикольно складываются.

Минусы: Почитав отзывы на предыдущую модель 100, ожидал большего, чем в итоге получил. Низы смазаны, верхов нет совсем (похоже, частоты выше 10к они практически не воспроизводят). Звук как будто через толстый войлок идет (на динамики что то такое и наклеено)

Отзыв: Дома использую панас rp-htx7, они конечно дороже, но и звук дают значительно лучше. По крайней мере, когда двигаешь ползунок эквалайзера на 16к, то реально слышишь изменение в звуке, в отличии от соньки.
Надо стало взять что то недорогое для телефона в спортзал, остановился на этой соньке, взял за 690 рубликов. Наверно, столько и стоит аналогичный звук) Предполагаю что в категории 200-1000 рублей все модели наушников примерно одинаковы по качеству звучания.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony MDR-ZX110

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony MDR-ZX110 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв