Sony MBH20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественный звук, хорошо дает басы, очень легкий и комфортно сидит, крепко держится. Сопряжение с яблоком легкое и не теряется. разговаривал при сильном ветре, собеседник слышит хорошо.

Минусы: мало функционала, нет функций стоп/пуск/перемотка музыки, убавить/прибавить громкость.

Отзыв: Пользуюсь первый день. Когда выбирал в магазине перемерил и перепробовал еще пять гарнитур других производителей, причем в разы дороже этой. Функций у них больше, но Сонька оказалась самой комфортной и с наилучшим качеством звука, как через фирменные наушники. Для кого важно качество звука, рекомендую.


1    2


Плюсы: Легкий вес, компактный размер, светодиод спрятан, по глазам окружающих не бьёт, нет заушины, не натирает ухо при долгом ношении, но держится очень надежно. Самое главное - отличный звук, никаких шумов и четко держит сразу два телефона (у меня оба Sony). А учитывая, что один из низ двухсимочный - то сразу три номера на одной гарнитуре (учитывая количество сим-карт в современных телефонах сами понимаете, что это не предел).

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Отличный гаджет от Sony, очень качественный. Включал через него музыку, звук хороший. С другими телефонами не тестировал, у всей моей семьи уже не одно поколение Sony (ушел с Nokia когда-то). Удивительная для гарнитуры дальность связи (предыдущая далеко отходить не позволяла). Для владельцев Sony рекомендую 100%. Для остальных аппаратов проверяйте сами при покупке.


1    1


Плюсы: Хороший звук. Правильная кнопка вызов/сброс. Маленькая. Оч. Легкая! Стильная. Хорошо лежит и держится в ухе. Можно случать музыку или Аудиокниги через неё.

Минусы: Прост как 3 рубля. Нет pause/play, не нашёл как позвонить на последний номер.

Отзыв: Одна кнопка на включение, ответ и сброс вызова, и та находится с боку. Больше никаких кнопок нет!!! Ситуации в которой гарнитура может позвонить сама куда-нибудь по причине нечаянного нажатия и т.п. просто быть не может! Потому что (повторяюсь) - кнопка одна и та сбоку. Моя старая гарнитура постоянно названивала кому попало лежа в кармане или в сумке. Заряжать можно от микро USB


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony MBH20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony MBH20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв